Внимание, кидала! Фомичев Игорь.

Skittles

Участник
110
11
Ford Expedition 2006
Москва
#1
Добрый день.

Данную тему создаю с целью предостеречь приличных людей от этой мрази.
Итак:
ФИО: Фомич.в
Регистрация - г.Торопец Тверской области

Данный товарищ - кидала, мошенник и вор. Ранее присутствовал на Шеви-Клане под ником "interceptor". Сейчас "работает" в Москве. Представляется автоэлектриком, специалистом по допам, сигнализациям, автономным отопителям.
Любимая схема мошенничества - взять машину в ремонт, 50-100 тысяч рублей предоплаты за запчасти, деньги присвоить, клиенту канифолить мозг по телефону, потом пропасть.
Последнее время подонок видимо совсем потерял страх, поэтому кроме кражи денег, начал распродавать отданные в ремонт машины по запчастям.

Информация верная 100%, я сам пострадал в свое время, правда, свои деньги и машину вернул.
Вот здесь тема в подробностях: www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=31147.0
К сожалению, данный раздел ("Книга жалоб") требует регистрации на форуме. Несколько сообщений прилагаю в виде скриншотов.

Будьте осторожны, верить ему нельзя даже на 3 копейки.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#2
А к данному форуму это какое отношение имеет....?
И с терминами....поосторожней, насколько я понимаю судебных решений не было, а значит он тебя-же может наказать на весьма круглую сумму, да и владельцам ресурса перепадет.

Я думаю что неплохо-бы было создать и вести черный список, где и отслеживать все подобные случаи....не нарушая букву закона.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#3
Skittles, спасибо, конечно, за предупреждение, но такую инфу нужно передавать в Органы!
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#4
Отношение прямое. Так или иначе, а все американоводы взаимно пересеченные люди, многие с фордов в на шеви или рэмы переходят и наооборот.
 

Skittles

Участник
110
11
Ford Expedition 2006
Москва
#5
Отношение прямое - я у него "чинил" F-350. Товарищ не ограничивает контингент обманутых владельцами GM, да и вообще владельцами американцев не ограничивает. Универсальный специалист :о)

А органы в курсе. Пусть сходит, напишет на меня заяву за оскорбление - его там очень рады будут видеть :о))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
Skittles, Удалил личные данные, кому интересно пусть на шеви клане почитает.

По фото выглядит, как порядочный человек, только с лысой головой и воровскими наколками...

Деньги вперед :good: За стульями вечером заходите