Внешний вид Форд Эксплорер 2

350tnik

Участник
325
0
#2

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
Pavel сказал(а):
Выглядит совсем не дурно, кто чего скажет ?
[url]http://cgi.ebay.com/ebaymotor...ryZ33645QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Может замутить себе такой видок ? У меня и цвет такой же :)[/url]
так сделай, если нравится... хотя точно могу сказать, что привлекательность billet grille сильно преувеличена. вон сколько крузачков с такими ездит, смотрится так себе. хотя дело вкуса, конечно...
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#4
Кстати вопрос, а никому не попадалось, где здесь, а не на ебее, можно прикупить гриль (решетку) для нижнего воздухозаборника (отверстия) в бампере? А то все гавно, включая камешки через эту дырку прямо на радиатор. И засерается, а главное камешки имеют привычку загибать соты радиатора. Я имею в виду то, что на фотке под номером.
 

Вложения

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
GM lover сказал(а):
Кстати вопрос, а никому не попадалось, где здесь, а не на ебее, можно прикупить гриль (решетку) для нижнего воздухозаборника (отверстия) в бампере? А то все гавно, включая камешки через эту дырку прямо на радиатор. И засерается, а главное камешки имеют привычку загибать соты радиатора. Я имею в виду то, что на фотке под номером.
не знаю, здесь не видел. даже если и будет, то втридорога. чем ebay-то не угодил?
 

louter

Участник
156
0
москва
#9
GM lover сказал(а):
Кстати вопрос, а никому не попадалось, где здесь, а не на ебее, можно прикупить гриль (решетку) для нижнего воздухозаборника (отверстия) в бампере? А то все гавно, включая камешки через эту дырку прямо на радиатор. И засерается, а главное камешки имеют привычку загибать соты радиатора. Я имею в виду то, что на фотке под номером.
Я видел на сайте "академия+",там много всякой всячины,некоторые вещи даже нравятся.А ещё я видел подобные решётки в магазине Глушители тюнинг" на 15Парковой,покупаешь кусок,вырезаешь по размеру и крепишь ,думаю это бюджетнее,а то готовая стоит порядка 6000тыров
 

Сергей_С

Участник
77
0
Чебоксары
#10
GM lover сказал(а):
Кстати вопрос, а никому не попадалось, где здесь, а не на ебее, можно прикупить гриль (решетку) для нижнего воздухозаборника (отверстия) в бампере? А то все гавно, включая камешки через эту дырку прямо на радиатор. И засерается, а главное камешки имеют привычку загибать соты радиатора. Я имею в виду то, что на фотке под номером.
Как-то заехал царапины на бампере подлечить, мастерюги говорят - у тебя такая дырка в бампере зачетная, камней наловишь. Давай мы тебе решетку поставим. Поставили за 1 000 руб.
 

Вложения