Вилка на Форд Эксплорер 1... что за хрень?

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
Аксаклы, мне тут виктор444 написал что на Форд Эксплорер 1 идут разные вилки, как и крестовины полуоси... что за хрень? я тут заказал с разборки из литвы вилку, а как тогда определить какая мне нужна... а то потом носиться как дурак со ступой... а свет то не ближний и + граница...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Дядьк, я тебя ужо фторой рас спрашиваю, чо за вилка? фоткни, дай позырить... :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
Димчик сказал(а):
Дядьк, я тебя ужо фторой рас спрашиваю, чо за вилка? фоткни, дай позырить... :roll:
машина далеко стоит... ни как не сьежу.... сегодня собраие клуба, может кто отвезет - сфоткаю...
все таки объясни в чем там разница... как сказать (объяснить) в литве в разборке что мне надо...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
Да как я тебе объясню, если сам не пойму чё за вилка тебе нужна??? Ты мне скажи чо, да где это стоит, а я попробую угадать :roll: ... С трёх нот... :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Хим, так эт не вилка , а правый поперечный рычаг. Большая такая пиzдюлина, котрая крепиться с левой сторны, на неё же через шаровые сидит кулак и ффсё остальное. Праилна???
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
Димчик сказал(а):
Хим, так эт не вилка , а правый поперечный рычаг. Большая такая пиzдюлина, котрая крепиться с левой сторны, на неё же через шаровые сидит кулак и ффсё остальное. Праилна???
ну да :oops: ... тока хмзнает как она называеться :roll: ... короче то на чем стоят саленблоки и шаровые....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
CHIMIK сказал(а):
ну да :oops: ... тока хмзнает как она называеться :roll: ... короче то на чем стоят саленблоки и шаровые....
Ладно, понял. Завтра поищю... если есть маза отправлю машиной или самолётом. Учти , шо надо буит денег выслать. Если согласен, то начинаю работать. самолётом рупий так 1,5 , не меньше машиной .... машиной не получится, грузовозофф не ездит... ладно, если надо - пиши... сделаем. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
ну да :oops: ... тока хмзнает как она называеться :roll: ... короче то на чем стоят саленблоки и шаровые....
Ладно, понял. Завтра поищю... если есть маза отправлю машиной или самолётом. Учти , шо надо буит денег выслать. Если согласен, то начинаю работать. самолётом рупий так 1,5 , не меньше машиной .... машиной не получится, грузовозофф не ездит... ладно, если надо - пиши... сделаем. :wink:
Димчик!!!! Это класс, это высший пилотаж НАШЕГО ФОРУМА!!!! На таких он и держится!
Не надо искать, мне только что позвонили из Литвы, сказали что купили и завтра будут пихать в автобус чтоб я получил!
Мля, ребята, я рад, что я тут!!! С вами!!!! Я этим горжусь!!!
СПАСИБО!!!!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
[quote="CHIMIK
Димчик!!!! Это класс, это высший пилотаж НАШЕГО ФОРУМА!!!! На таких он и держится!
Не надо искать, мне только что позвонили из Литвы, сказали что купили и завтра будут пихать в автобус чтоб я получил!
Мля, ребята, я рад, что я тут!!! С вами!!!! Я этим горжусь!!!
СПАСИБО!!!![/quote] Э-э-э-э.... ты эта, завязывай.... чуть не заплакал... Ели надо и это в моих силах(и не тока в моих!!!) то почему бы и нет???!!! :oops:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
Димчик сказал(а):
[quote="CHIMIK
Димчик!!!! Это класс, это высший пилотаж НАШЕГО ФОРУМА!!!! На таких он и держится!
Не надо искать, мне только что позвонили из Литвы, сказали что купили и завтра будут пихать в автобус чтоб я получил!
Мля, ребята, я рад, что я тут!!! С вами!!!! Я этим горжусь!!!
СПАСИБО!!!!
Э-э-э-э.... ты эта, завязывай.... чуть не заплакал... Ели надо и это в моих силах(и не тока в моих!!!) то почему бы и нет???!!! :oops:[/quote]

ну... это... я так... с легка... но от души :oops:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
CHIMIK сказал(а):
Димчик!!!! Это класс, это высший пилотаж НАШЕГО ФОРУМА!!!! На таких он и держится!
Не надо искать, мне только что позвонили из Литвы, сказали что купили и завтра будут пихать в автобус чтоб я получил!
Мля, ребята, я рад, что я тут!!! С вами!!!! Я этим горжусь!!!
СПАСИБО!!!!
Э--э-э-э.... :roll: Ты завязывай с этим, а то чуть не заплакал.... :oops: Если это в моих силах (и не тока в моих!!!, я ж не один тут...) то почему бы и нет?!?
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#13
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
ну да :oops: ... тока хмзнает как она называеться :roll: ... короче то на чем стоят саленблоки и шаровые....
Ладно, понял. Завтра поищю... если есть маза отправлю машиной или самолётом. Учти , шо надо буит денег выслать. Если согласен, то начинаю работать. самолётом рупий так 1,5 , не меньше машиной .... машиной не получится, грузовозофф не ездит... ладно, если надо - пиши... сделаем. :wink:



Димчик! организуем ООО "Покупка + Доставка" :D (своим скидки - этажа с седьмого! :D )
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
Павло FB-2 сказал(а):
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
ну да :oops: ... тока хмзнает как она называеться :roll: ... короче то на чем стоят саленблоки и шаровые....
Ладно, понял. Завтра поищю... если есть маза отправлю машиной или самолётом. Учти , шо надо буит денег выслать. Если согласен, то начинаю работать. самолётом рупий так 1,5 , не меньше машиной .... машиной не получится, грузовозофф не ездит... ладно, если надо - пиши... сделаем. :wink:



Димчик! организуем ООО "Покупка + Доставка" :D (своим скидки - этажа с седьмого! :D )
даже не вздумай :shock: :shock: :shock:
смак пропадет!!!!! :D :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#15
Павло FB-2 сказал(а):
Димчик! организуем ООО "Покупка + Доставка" :D (своим скидки - этажа с седьмого! :D )
Паш, можно конечно подхалтурить, но Химик прав, кайфа не будет :roll: . Сам подумай, где эт виданно шо москалик вдруг срывается и спешит на помощь в свой рабочий день, плюя на руководство? :lol: :lol: :lol: Или поздно ночью, как тогда с тросом помнишь? :lol:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#16
Паш, можно конечно подхалтурить, но Химик прав, кайфа не будет :roll: . Сам подумай, где эт виданно шо москалик вдруг срывается и спешит на помощь в свой рабочий день, плюя на руководство? :lol: :lol: :lol: Или поздно ночью, как тогда с тросом помнишь? :lol:[/quote]

Да я так :) шуткой, мой КООП уже давно существует - отправляем "лютики", и аэропорты уже достали :x
А своим и так поможем - чем сможем :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
Димчик сказал(а):
Павло FB-2 сказал(а):
Димчик! организуем ООО "Покупка + Доставка" :D (своим скидки - этажа с седьмого! :D )
Паш, можно конечно подхалтурить, но Химик прав, кайфа не будет :roll: . Сам подумай, где эт виданно шо москалик вдруг срывается и спешит на помощь в свой рабочий день, плюя на руководство? :lol: :lol: :lol: Или поздно ночью, как тогда с тросом помнишь? :lol:
ребята цена нам в том... ща, поехал на границу за своей вилкой... тоео что вернулся... передали мне ее через каких то левых контробандистов, которые промышляют сигареты-водка-бензин... так, они (такие же как мы джипари) тупо отрезали вместе с рамой пол моста и передали сюды... я когда забирал охренел... пояснили мне так - чтоб точно былоб то что тебе надо, мол с правой стороны тут все что есть в Форд Эксплорере с правой стороны... и ступитца, и ABS, и тормоза, и рычаг....
притом за это все, я им должен 80 литов (800 руб.)... отдат обязан водкой когда приедут... :lol:
мля... я в шоке, но приятно :D :D :D
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#18
а птом прищли опера с таможни и взяли ещё по литру ... каждому :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#19
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
Павло FB-2 сказал(а):
Димчик! организуем ООО "Покупка + Доставка" :D (своим скидки - этажа с седьмого! :D )
Паш, можно конечно подхалтурить, но Химик прав, кайфа не будет :roll: . Сам подумай, где эт виданно шо москалик вдруг срывается и спешит на помощь в свой рабочий день, плюя на руководство? :lol: :lol: :lol: Или поздно ночью, как тогда с тросом помнишь? :lol:
ребята цена нам в том... ща, поехал на границу за своей вилкой... тоео что вернулся... передали мне ее через каких то левых контробандистов, которые промышляют сигареты-водка-бензин... так, они (такие же как мы джипари) тупо отрезали вместе с рамой пол моста и передали сюды... я когда забирал охренел... пояснили мне так - чтоб точно былоб то что тебе надо, мол с правой стороны тут все что есть в Форд Эксплорере с правой стороны... и ступитца, и ABS, и тормоза, и рычаг....
притом за это все, я им должен 80 литов (800 руб.)... отдат обязан водкой когда приедут... :lol:
мля... я в шоке, но приятно :D :D :D

Главное отдавай без здачи :wink: а то на неделю тебя потеряем :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
Павло FB-2 сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
Павло FB-2 сказал(а):
Главное отдавай без здачи :wink: а то на неделю тебя потеряем :D
какой, нахрен на неделю... пока всю водку выпьет, не говорю про всех девок, которые попадуться подруки.... :D :D :D :D