Expedition 1 Видео инструкции по ремонту

MadFisherman

Активный участник
726
52
Ford Expedition 1998
Балашиха
#1
Если было, прошу админов просто потереть, я не видел здесь такого... как вариант перезалить для себя, по крайне мере мне помогло, как "новичку" в дишенах и узнал много интересного "вживую".
Как снимать компрессор
Как менять фары
Фары же, тока для ехплорера
Снятие магнитолы
из простенького - замена задних фар
Про тормоза
Задние тормоза
Там у этих амеров еще много чего интересного можно уволочь.
Вот все чт оу них есть по дишенам: http://www.youtube.com/user/1aauto/videos?query=expedition
 
Последнее редактирование модератором:

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#3
Ну спасибо за инфу конечно, но было это уже тут и не раз. Забейте в ютуб 1a auto ford expedition и наслаждайтесь.
 

MadFisherman

Активный участник
726
52
Ford Expedition 1998
Балашиха
#4
Ну спасибо за инфу конечно, но было это уже тут и не раз. Забейте в ютуб 1a auto ford expedition и наслаждайтесь.
Это понятно, но на форуме как ни рыл - на подобное не натыкался, но не в этом суть. Сейчас ищу другую инфу, надо разолбратьтся кое с чем... М.б. Вы тогда создатите отдельную тему? Или в факе просто написать что там-то и там-то можно глянуть то-то и то-то.
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#5
MadFisherman,
Все вопросы к модераторам раздела, я не модератор тут уже давно.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#6
Это понятно, но на форуме как ни рыл - на подобное не натыкался, но не в этом суть. Сейчас ищу другую инфу, надо разолбратьтся кое с чем... М.б. Вы тогда создатите отдельную тему? Или в факе просто написать что там-то и там-то можно глянуть то-то и то-то.

ты издеваешься, или поиском не умеешь пользоваться???

тупо набери в поиске "видео по ремонту" и смотри на ссылку http://www.ford-trucks-club.ru/show...ghlight=%E2%E8%E4%E5%EE+%F0%E5%EC%EE%ED%F2%F3
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
#9
Chris Fix - его канал на ютубе. Все на инглише, но очень толково снято, перевод даже и не нужен.