В разбор Форд Эксплорэр 1994.

V8

Участник
201
6
Ford Aerostar 1990
Новосибирск
#1
Пока ещё есть всё. Мотор буду капиталить, отдавать готовый. А4LD буду капиталить отдавать готовую после ремонта. ГБО "Автогаз" Италия с тором 105 литров. Колёса грязевые Forvard новые. Могу отправить "БайкалСервис", "Деловые линии".
 

Вложения

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#2
Привет, рулевой редуктор в каком состоянии и интересует цена. И колесики интересуют, если на 31
 
Последнее редактирование:

V8

Участник
201
6
Ford Aerostar 1990
Новосибирск
#3
Привет, рулевой редуктор в каком состоянии и интересует цена. И колесики интересуют, если на 31
Редуктор- пятёрка. Колёса штатные 235/75/15, они на фотках ещё на диски Эксповские надеты. Катки новые, ста км не прошли. А вообще звони, клубням скидки.
 

V8

Участник
201
6
Ford Aerostar 1990
Новосибирск
#6
Здравствуйте! С каким передаточным передняя ГП.
Не знаю. Число зубчиков в редукторе посчитать разве что, так ещё не снимал...
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую.Сиденья интересуют.
Велюр. Не перетягивались. Не продавленые, не прокуренные. Но!! Вместо бардачка с подлокотником между передниими сидениями.... короче диван цельный, спинки раздельные. И это не переделка! Прикольная комплектация? А в остальном всё как у остальных экспов. А сидения нужны только передние или весь салон?
 

Переделкин

Участник
68
11
Ford Explorer 1 1992
Киров
#8
Не знаю. Число зубчиков в редукторе посчитать разве что, так ещё не снимал...
Сообщение автоматически объединено:


Велюр. Не перетягивались. Не продавленые, не прокуренные. Но!! Вместо бардачка с подлокотником между передниими сидениями.... короче диван цельный, спинки раздельные. И это не переделка! Прикольная комплектация? А в остальном всё как у остальных экспов. А сидения нужны только передние или весь салон?
Если не трудно посчитайте пожалуйста.
 

Miggi

Новичок
7
0
Ford Explorer 1, BMW 325
Nsk
#16
Здравствуйте. Нужен трос АКПП. Напишите в ЛС телефон, созвонимся, я тоже с Новосибирска (может еще что-то заберу, например, колеса)
 
Последнее редактирование: