ух ты какой кросаффчег! :)~~~~

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#4
тачилка в Твери, они со мной связывались уже. Найдётся конечно же монеаг, который её возьмёт, но я в этой машине ничего особого не увидел. Да и если бы у меня в распоряжении была такая сумма, ко мне бы уже из Ханты-Мансийского АО уже ехал бы недавний броник. За тот можно отдать и 12 и 21 кб.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
Юджин сказал(а):
тачилка в Твери, они со мной связывались уже. Найдётся конечно же монеаг, который её возьмёт, но я в этой машине ничего особого не увидел. Да и если бы у меня в распоряжении была такая сумма, ко мне бы уже из Ханты-Мансийского АО уже ехал бы недавний броник. За тот можно отдать и 12 и 21 кб.
ничего особенного я в ней тоже не вижу. совершенно стандарный в сущности лифт, резина и всё остальное. но фишка в том, что это всё уже сделано и можно не париццо. :)
ну и красный бронег это зачод. :)) хотя наверняка сами красили...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#7
А что это у него перископ? :lol:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#9
Есть такое направление в тракостроении типа "я грузовик ниипаццо". Делается выпуск как у большущих МАКов и тырнейшенолов, только когда оно сделано "по канонам" смотрится и воспринимается. А когда сделано как мы сейчас видели........
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
Так чтобы по канонам это пикап должен быть :wink:
:lol: :lol: :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
Юджин сказал(а):
Есть такое направление в тракостроении типа "я грузовик ниипаццо". Делается выпуск как у большущих МАКов и тырнейшенолов, только когда оно сделано "по канонам" смотрится и воспринимается. А когда сделано как мы сейчас видели........
у меня в гараже на ф-150 похоже сделано :)