Уважаемые, поделитесь опытом...

ORREL

Участник
419
2
Ленинград
#1
Ситуация такая. Сам в Питере. Лопнул шланг, который идет от ГЦС в коробку. Шланги в питере не найти, только на заказ из штатов 2 недели. 14 днеей без авто, сами понимаете, жопа.

Не знает ли кто контактов хороших людей, продающих запчасти в МСК, к примеру, которые имеют большой склад (чтоб найти в наличии) и занимаются отправкой в регионы?

Заранее благодарен.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#2
Я не представляю какой шланг идёт на механике. Но: в таких случаях нефиг заморачиваться-тем более в большом городе. Берёшь шланг-берёшь ... как она у вас там зовётся??? А-"Реклама-Шанс"-и ищешь- "Изготовим РВД под заказ-ваши размеры, или что-то подобное, поближе к твоему месту проживания. Час делов и ты счастливый обладатель нового шланга.
 

ORREL

Участник
419
2
Ленинград
#3
Драйвер, все бы было хорошо, еслиб не было так плохо. Думал уже и о таком варианте.

Посадочное место разбито, и не зажать, не поджать, потому что заходит он в жтом месте в коробку. Сложно объяснить, но, в общем ,без снятия коробки не обойтись в случае, если буду колхозить.ю Да и не особо хочется, если честно, были опыты...
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#4
Глянул я Микрогад -не совсем всё ясно. Но: я не вижу никакой разницы-что делать новый шланг, что колхоз в размер, А старый снимать придётся по любому.
 

Vint

Участник
30
0
москва
#6
У меня друг занимается запчастями цены очень приятные,в "Академии" тоже скидки имеются.
 

ORREL

Участник
419
2
Ленинград
#8
и в питере есть один.

все, проблема решена)))))

изумительно)))))))

довольный))))