Уплотнители на двери- из отечественных!!! И еще по форсункам

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Re: Уплотнители на двери- из отечественных!!! И еще по форсу

Dimich1978 сказал(а):
Какие уплотнители на двери(в том числе и заднюю) можно подобрать из отечественных автомобилей?
КАк определить - стоит ли менять форсунки?
Незабудьте что у меня проблема http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1055
насколько я помню уплотнители с 2141. даже по длине вроде как подходят.
про форсунки: определить только сняв их и под давлением посмотрев распыл
 

Dimich1978

Участник
738
2
Пенза
#3
По распылу...какой он должен быть? Как определить нормальный от ненормального?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Твоим форсунка лет триста :shock: . Я ставил новые от Волги по 420р./шт. Они у меня НОВЫЕ :lol: !!! Скока буит стоит промыть 8) ? и ффсё равно это будет старьё :( ... Нах не надь....
 

Dimich1978

Участник
738
2
Пенза
#6
А откуда Вы занете что им лет триста?
Вот и хочется определить стоит их менять или сойдут еще.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#8
Какова цена определения???
В Автопассаже промыть инжектора ультразвуком стоит 8000 руб. В конце этой процедуры на стенде определяются рейтинги форсунок, а уже исходя из их значения принимаеться решение о замене. А от волги форсунки - это эрзац. У неё объём горшка примерно 0.4 , а у экспа 0.65, более чем в полтора раза. Потеря мощности будет значительной.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#9
Piter
Ты что-то путаешь, при чем тут объем горшка у Газ-24 и Эксплорера? Если в справочнике по форсункам, дана одинаковая производительность от Экспа и Волги? Народ их ставит и ездит. Ты предлагаешь помыть за 8тыр, принять решение о замене и купить Волговкие за 4тыр? Может уж лучше сразу купить оригинал и менять?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
Акула сказал(а):
Piter
Ты что-то путаешь, при чем тут объем горшка у Газ-24 и Эксплорера? Если в справочнике по форсункам, дана одинаковая производительность от Экспа и Волги? Народ их ставит и ездит. Ты предлагаешь помыть за 8тыр, принять решение о замене и купить Волговкие за 4тыр? Может уж лучше сразу купить оригинал и менять?
+ 100 :)
 

DGIPER

Участник
901
0
#11
Димчик сказал(а):
Акула сказал(а):
Piter
Ты что-то путаешь, при чем тут объем горшка у Газ-24 и Эксплорера? Если в справочнике по форсункам, дана одинаковая производительность от Экспа и Волги? Народ их ставит и ездит. Ты предлагаешь помыть за 8тыр, принять решение о замене и купить Волговкие за 4тыр? Может уж лучше сразу купить оригинал и менять?
+ 200
 

Slava_ku

Участник
209
5
Ford Explorer 1993
Ярославская область
#13
Народ, подниму тему. Все же, какие уплотнители дверей подходят на "квадрата"? А то у мну машин пока неперемещабельный, т.е. к магазу подъехать для примерки не могу
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#14
уплотнитель глянь камазовский. а насчет помыть за 8000ублей утрозвуком, так утренняя вана для очистки плат и или юв изделий стоит китайческая от 500 ублей(в любом магазе где продают инструмент и запчасти к сотовым телам) вот купи и мой утрозвуком
8000!!!!!козлы
 

Лев

Участник
296
4
СПб
#15
Ездяю и проблем не знаю) и потери мощности не замечаю) у волги обем 2,4 на 4 гошка, т.е. еслибы было 6 то было бы 3,6 до 4 литров дотягивает, если учесть что форсунки всегда с запасом то все просто гуд)
ПЫСЫ теже самые форсунки стоят и на фордах 1,8.)))
 

FORDOFIL

Участник
239
2
Калужская обл.
#16
Дело не в объеме, а в производительности форсунок, которая у волги и у экспа одинаковая 192 мл/мин
 

Slava_ku

Участник
209
5
Ford Explorer 1993
Ярославская область
#17
Ладно вам про форсунки трещать. Их уже сосали-пересосали. А вот про уплотнительные резинки написано скудно.
 

демон

Участник
162
0
hyundai grandeur 2007
балашиха
#18
я поставил от газели, на водительскую дверь, первое время дверь с усилием закрывалась щас нормально, ветер падла все равно свистит.
 

Лев

Участник
296
4
СПб
#19
демон,

ветер чаще свистит не изза резинок, а изза разбитых петель.
 

демон

Участник
162
0
hyundai grandeur 2007
балашиха
#20
эээ....а как петли как разбиваются? вроде все держит. чет я не догоню...