Умудрился сломать замок капота, как открыть? :)

Джейсон

Новичок
16
0
москва
#21
ВСё ерунда ! Силой с американцами нельзя , у запас прочности большой ! Надо смазывать механизм замка капота, как и все остальные механические части ! Ребята, у нас не Сан - франциско ! Низкие температуры_ следовательно экстремальные условия эксплуатации ! Помните об этом постояноо ! Я иногда забываю :)
 

леха

Участник
296
4
#22
ВСё ерунда ! Силой с американцами нельзя , у запас прочности большой ! Надо смазывать механизм замка капота, как и все остальные механические части ! Ребята, у нас не Сан - франциско ! Низкие температуры_ следовательно экстремальные условия эксплуатации ! Помните об этом постояноо ! Я иногда забываю :)
хм... тут люди ищут выход из конкретной ситуации, а не способы как предотвратить ее... возражайте по существу... кто и какой из способов написал не верный...? а, то, что смазывать надо -думаю ребята, те, у кого это произошло, уже поняли )
я раз в пару месяцев лью на замки и петли вэдэхой и силиконом...
 

SURF777

Новичок
8
1
Ford Explorer U2 1995
Славянск-на-Кубани
#23
жаль ч то с опозданием но поделюсь тем что у меня было... ключь у меня токо от замка зажигания, к дверным личинкам не подходит, но имею такое чудо как кодовый замок на двери... забыл я как то выключить свет, и ушел на долго... акб у меня еще была дохлая... прихожу и восторгаюсь от случившегося... короче чтоб открыть машину надо полюбому подать питание на акб... заглядываю под капот через решетку, вижу замок капота, механизм и тросик защищает типа кожуха что то... так вот, этот кожух благополучно отгибается на себя снизу вверх, и мы получаем доступ к тросику и рычажку на который отот тросик идет, давим на рычаг и о чудо))) капот открыт... дальше прикуриваюсь и все, машина открыта и заведена... но это если есть код на двери или брелок от сигналки...
Сообщение автоматически объединено:

SURF777, народ , приобрёл Форд Эксплорер 2 95 года , тоже есть кодовый замок на двери , как он работает , где взять код если его никто не помнит ?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 274
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#24
Сообщение автоматически объединено:

SURF777, народ , приобрёл Форд Эксплорер 2 95 года , тоже есть кодовый замок на двери , как он работает , где взять код если его никто не помнит ?
Заводской код напечатан на этикетке, которая установлена на модуле удаленной защиты от кражи (RAP). Этот модуль, который управляет системой доступа без ключа. Он расположен в левой задней четверти за съемной панелью (см. Фото).
1637490829040.png

1637490762421.png
 
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#25
На 3 Форд Эксплорер так же. только справа. Машинки всё же разные. Под бумажкой код.
20201219_135635.jpg
 
Последнее редактирование: