умер АКБ и не могу открыть капот

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
не открывается машина и не пойму в чем дело на ваз 2105 1991
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#3
Наверное просто ключами открывать не модно?
 

игорь

Новичок
5
0
#5
двери открыл. а капот заблокирован.говорят умер акб.а как к нему подлезть.чтобы отключить блокировку
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
кем\чем заблокирован?
какую блокировку?

зы: я не буду из тебя инфу тянуть чтобы выяснить и что то посоветовать. просто перестану читать и все.
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#7
Против лома нет приема.
Если нет других струментов.
:roll:
 

игорь

Новичок
5
0
#8
авто стоял 2 недели.тут были морозы -18.сигналка не работает.открыл ключом.открываю капот.а его что-то держит.пред.хозяин сказал.что стоит элек.замок на капот.который и встал в заблокированом состоянии.подскажите как можно подсоединится к акб.заране спасибо
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
игорь сказал(а):
авто стоял 2 недели.тут были морозы -18.сигналка не работает.открыл ключом.открываю капот.а его что-то держит.пред.хозяин сказал.что стоит элек.замок на капот.который и встал в заблокированом состоянии.подскажите как можно подсоединится к акб.заране спасибо
дык только что писали жеж. у тебя есть доступ в салон. это 99% успеха. в прикуриватель вставляй любой переходник и на рабочий аккум его. не перепутай полярность. заводить конечно не получицца, но напряжение в систему подашь. если есть электрозамок то он сработает. хотя странно. он что под напряжением всегда что ли? не изза него случайно аккум сел?
 

louter

Участник
156
0
москва
#10
А что ,на этот блокиратор нет описания?Должен же быть способ аварийного открытия,также как, с сигналкой---ВАЛЕТ.А то ведь проблемма,особенно когда вдали от цивилизации.Что же лом с собой возить? :D
 

игорь

Новичок
5
0
#11
завели огромное спасибо за подсказку с прикуривателем :l,заменили предохранитель на больший и подсоединили другую акб,откріли капот и завели :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
игорь сказал(а):
завели огромное спасибо за подсказку с прикуривателем :l,заменили предохранитель на больший и подсоединили другую акб,откріли капот и завели :D
ну видишь как все хорошо :)
ты расскажи что там за блокиратор такой интересный?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#14
Да я думаю просто электропривод закрылся, а обратно-то нет, ведь АКБ сдохла... :roll:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.