ТУШ! ОРКЕСТР! ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ И...

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#1
На арену выезжает FROD BRONCO 5.8 'Eddie Bauer' 1996года!!!
А кто же за рулем?-волнуются зрители.
Да! Это он - новоиспеченный бронковод moro!!!!!!!
Бурные продолжительные апплодисменты переходящие в овации и крики "БРАВО!!!" :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Марат, поздравляю с покупкой, желаю всяческих удач в совместной с бронькой жизни! :lol: :lol: :lol:
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#3
я думаю он сейчас оправится малька от долгой дороги (из москвы в ижевск на бронко - это вам не сахар :) ), соберется с мыслями и отпишет что-нибудь интересное со слайдами
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
Bess сказал(а):
я думаю он сейчас оправится малька от долгой дороги (из москвы в ижевск на бронко - это вам не сахар :) ),
на большом бронике-то чем не сахар?! я понимаю на этой балалайке б2 (ничего личного :) умудохаешься, а на большом-то в чём проблема?
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#5
поверь, для человека пересевшего с турбированной немецкой табуретки 2003года это проблема :twisted:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
Bess сказал(а):
поверь, для человека пересевшего с турбированной немецкой табуретки 2003года это проблема :twisted:
не поверю. :) это после бронега турбированная немецкая табуретка может быть проблемой, но не наоборот. бронег это правильный агрегат: суетицо нинадо, волновацо нинадо, едешь по прерии и наслаждаешься жызнью. какие могут быть проблемы? :)
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#7
ну всежки бронко - грузовик, трясет в нем прилично(особенно на заднем сидении), к тому ж достаточно короткая база провоцирует определенное козление, так что в его случае пересадка со свежего газенвагена на старый фордовый грузовик в глубинке это даже не проблема, а скорее подвиг :lol:

хотя каждый правильный сумасшедший поступил бы так же, уж ято точно :)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#8
Bess сказал(а):
ну всежки бронко - грузовик, трясет в нем прилично(особенно на заднем сидении), к тому ж достаточно короткая база провоцирует определенное козление, так что в его случае пересадка со свежего газенвагена на старый фордовый грузовик в глубинке это даже не проблема, а скорее подвиг :lol:

хотя каждый правильный сумасшедший поступил бы так же, уж ято точно :)
Если бронег трясёт, то спереди дохлые амортизаторы. Козление и качку провоцируют дохлые задние - проверено на себе. Основная проблема для пассажиров - большой салон. В других авто люди сидят как шары в лузах, а в бронеге начинают ёрзать по кожаным сидениям и летать по салону. У меня задние пассажиры без всяких требований ПДД сразу сами пристёгиваются :D .
 

moro

Участник
33
0
#9
Bess сказал(а):
На арену выезжает FROD BRONCO 5.8 'Eddie Bauer' 1996года!!!
А кто же за рулем?-волнуются зрители.
Да! Это он - новоиспеченный бронковод moro!!!!!!!
Бурные продолжительные апплодисменты переходящие в овации и крики "БРАВО!!!" :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Марат, поздравляю с покупкой, желаю всяческих удач в совместной с бронькой жизни! :lol: :lol: :lol:
Мое почтение, джентльмены!
Польщен таким вниманием к моей скромной персоне :D
Итак ...

1. Огромный респект Bess'у (не было бы его, не было бы у меня Броньки). Этот человечище не только помог мне добрым словом, но и ездил со смной на осмотр всех варианотов покупки.

2. Спасибо всем остальным учаснегам единственного в рунете ресурса, посвященного фордовским тракам, за то, что вы есть :)

Надеюсь, что в данной ветке узнаю еще много нового и полезного, а возможно и добавлю что-нибудь...
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#11
Марат! прими поздравления! правильную машину взял! следующим летом штоб приехал на нем в Арамиль! будем письками мериться!!!!
 

moro

Участник
33
0
#12
Тимур сказал(а):
Марат! прими поздравления! правильную машину взял! следующим летом штоб приехал на нем в Арамиль! будем письками мериться!!!!
Не, бразер ... сдаюсь сразу :D Мне в длину еще пару метром расти!