Тур выходного дня

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#1
скатался в эти выходные вместе со своими в санаторий вятичи, из нашего королёва это примерно 200 кэмэ получилось. дорожка по симферопольскому шоссе так себе, но бегемот очень порадовал плавностию хода по всяческого рода неровностям на скоростях 120-130 км/ч. я таки понял, откуда взялось выражение "диван на колёсах", вот именно оно. :)
ужор туда-обратно составил примерно полбака пензуса, точно не засекал, неохота было. но примерно 60 литров на примерно 400 км пути составляет примерно 15 л/100 км. ну так, плюс-минус километр. :) было бы наверное даже и лучше, если бы туда ехали быстрее (пятница, вечер), а обратно не тупили в пробках (воскресенье, вечер). :/
надо всё-таки летом махнуть на бегемоте на йух. или уже на майские. хочеццо, сил нет. :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
не врубился

Прочитал твой отчетец, слазил по ссылке. Но не понял - снимаешь номер одна цена, если один почти в два раза больше.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
ну это типо санаторий семейного отдыха, как-то так. зачем туда одному ехать? скучно будет. зато с дитями там хорошо, даже с мелкими.
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#4
не, туда надо ехать на уик-энд, отдать своих деток тещче на два дня, и с любимой женой отдохнуть, послушать тишину, отопыриться не по-детски, попробовать решить демографическую проблему в стране, хотя бы в своей семье, приехать домой забрать от бесчуственного тела тещчи своих деток и начать неделю с огромным положительным потенциалом
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
не, если решать демографическую проблему в масштабе страны, то лучше все-таки ехать без жены :wink:

я х!ею с цен... чуть добавить и будет дешевлее, чем мне в месяц обходится моя квартира :evil:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#6
ха, я вот также ох...евал когда в Сочах платил за все больше чем и Турции и Греции и даже чем на Кипре :shock: