трос управления АКП

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#1
благодаря моим усилиям трос управления коробаном приказал долго жить и что совсем плохо не оставил после себя наследников, а если серьезно то очень требуется трос управления АКП, на заказ здесь обещают только через 23 рабочих дня а боливар оч нужен ну просто жуть, нужна помощь куплю хоть б/у хоть новый, но самая наглость заключается в том что ЭТО нужно отправить еще и ко мне в Вартовск. кто может помогите.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Ну в принципе проще (мне по крайней мере)купить новый и поездом отправить.Знаешь откуда у нас в Москве поезда отходят? Я нет... :oops: В Академии нет,цена около 2300 тыр. Извини, я убегаю, вечером тока буду в эфире... По дороге позвоню ещё кой куда :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#3
димка
говно вопрос, можно даже гарантпостом или еще какой нибудь хренью почтовой, только скажи куда денюжку спулить,
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#4
Дмитрий
если согласен то скинь в личку свои даные:
1. Ф.И.О.
2. номер мобилки

я тебе завтра денюжку отправлю "МИГОМ", а потом СМСкой отправлю код, кста в КАНАДЕ-Моторз вроде есть, если будешь отправлять то лучше DHL, быстрее получиться да и за счет получаемого клиента можно
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#6
свои данные то сбрось, а то куда деньги то отсылать? если чо то скинь СМСкой на телефон +7-902-851-16-54
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#7
фордик сказал(а):
Дмитрий
если согласен то скинь в личку свои даные:
1. Ф.И.О.
2. номер мобилки

я тебе завтра денюжку отправлю "МИГОМ", а потом СМСкой отправлю код, кста в КАНАДЕ-Моторз вроде есть, если будешь отправлять то лучше DHL, быстрее получиться да и за счет получаемого клиента можно
извиняйте братья! могу отправить самолетом в день получения товара!
Маленькое НО, в магазин заехать не смогу- работа млять еЕ в "шарике" и Домодедово бываю по 3-4 раза в неделю. Будут желание и возможности звоните 8-926-237-30-33
хоть так помогу "собрату"
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
Тока домой вошёл... работа сцука... я вроде днём писал в личку :? ... Так на мыло ответил :) . Тада завтра постараюсь купить трос, и либо DHL, либо свяжусь с Павло FB-2 :wink: .
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#9
Смотри ЛИЧКУ!!!
отправляю завтра из Шереметьево вечерним рейсом.
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#10
короче вроде как все получилось, от своего имени и своей семьи, хочу поблагодарить наших форумчан:
Димчика и Павло FB-2
спасибо мужики огромное, преогромное, помогли в принципе постороннему человеку, не знакомому, а знающего только по форуму, ну этот вопрос мы скорректируем и познакомимся лично, этта оттнозначно, и вообще пора вылазить из виртуала и как говорит реклама: надо чаше встречаться, на счет футболок и наклеек этто дело десятое, но перезнакомиться тоже всем не мешало бы
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
надо +1 к их рейтингу. вообще есть вроде рейтинги наа пыхбб. типа ставим кому считаем нужным. в итоге все видят кто сколько респектов от себе подобных поимел. страна должна знать и все такое...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#12
согласен, надо будет типа звездочек как у школьников на тетрадке, нажимаешь а там объяснение что это такое
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#14
Павло FB-2 сказал(а):
Дядько! ты личку смотрел? :shock:
конечно посмотрел, как только СМСку получил, домой примчался и сразу же за комп. пасиб огромадный до встречи в Москве :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#15
CodeX сказал(а):
надо +1 к их рейтингу. вообще есть вроде рейтинги наа пыхбб. типа ставим кому считаем нужным. в итоге все видят кто сколько респектов от себе подобных поимел. страна должна знать и все такое...
Ну вы ,блин, даёте... :oops: Есть маза - помог, а вы уж и звёзды на фюзеляж... :oops: :oops: :oops: . 2Фордик, как получишь отпишись. :wink: 2Codex , брось клич про мазу с наклейками и т.д. (извини что не фф тему...)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#16
фордик сказал(а):
согласен, надо будет типа звездочек как у школьников на тетрадке, нажимаешь а там объяснение что это такое
Эт вот када у нас у сех будут свои знаки отличия , тада ещё может быть, и то будем для окружающих как рейсеры с наклейками "сбитых бабулек"... :lol: :lol: :lol: Бугага...
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#17
Димчик сказал(а):
фордик сказал(а):
согласен, надо будет типа звездочек как у школьников на тетрадке, нажимаешь а там объяснение что это такое
Эт вот када у нас у сех будут свои знаки отличия , тада ещё может быть, и то будем для окружающих как рейсеры с наклейками "сбитых бабулек"... :lol: :lol: :lol: Бугага...
+1;+1;+1.......... :lol: :lol: :lol: У меня на Броньке места много, особо на стеклах!! :lol: Я тут хотел на днях маркером написать Ford Trucks Club тчк РУ тока машин пока поставил :shock:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#18
фордик сказал(а):
Павло FB-2 сказал(а):
Дядько! ты личку смотрел? :shock:
конечно посмотрел, как только СМСку получил, домой примчался и сразу же за комп. пасиб огромадный до встречи в Москве :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Как получиш товар - отпишись! Я тож переживаю, иногда бывают и сбои в авиации!! :shock:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#19
все получил, утром уже позвонили сгонял, поставил, дал тапочку машина поехала, я счастлив