Тюнингованные фары для Форд Эконолайн

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#1
Кто нибудь привозил себе подобное?........
 
Последнее редактирование модератором:

Vasek

Участник
157
0
Spb
#2
Жаль для бусов до 92 года нет ничего) а так смотрятся вроде как ничего
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#3
Знать бы как оно светит, и как привозиться. Эх...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#4
Хавно это кетайское. И для бусов до 1992 тоже есть и тоже хавно. Нисветит оно никак. Мне такое привез аммеак и я из него сделал внешнее стекло для своего ксенона. Но перед этим проездил с ними почти месяц - ужосснах.
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#5
Не, эти вроде не линзованные.
А то в дальней поездке свет мягко говоря го"№нный.
Родные фары у меня на удивление в хорошем состоянии. Пластик прозрачней чем на двухлетнем Фокусе. Мож меняли. А вот все равно свет не радует.
Mmnt, все твои статьи про свет изкурил. Но ни кенгуринов ставить, ни МТЗ на бампер ставить не хочу - не идет это круглому бусу 92. На старые да, а на эти...
А линзовку от Хелла боюсь не потяну по деньгам, да и зрачки эти в фарах тоже отталкивают.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#6
Ну так купи у когонить с инкассаторов или грузовиков евроморду и махни на свою. Тебе нужны очки, механизм фары с рамкой. Трупы эти регулярно пилят...

А фара вот такая туда:



http://off-road-light.ru/shop/faryi...raivaemaya-fara-200h142mm-galogen-n4-t4w.html

С хорошими лампочками типа Philips Блю вижн это светит на порядок лучче любого штатного АА света. По Hella могу помочь, есть тут человек хороший с гуманными ценами...

Если поставишь омыватель на эти фары, вообще будет на 5 баллов. Поставить на тсвоем бусе - без проблем, есть куда.
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#7
Ну так купи у когонить с инкассаторов или грузовиков евроморду
Не. этот вариант самый некрасивый. Грузовые фары с очками мне совсем не нравятся.
Привередливый я...
Вот если этот блю-вижн вставить в те , что я в инете нарыл...
Будет лучше, или фуйня получится?
 
Последнее редактирование модератором:

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#8
В те кетайские фары хоть чего поставь - оно светить ниможет по законам физики. Там криво посчитанный рефлектор, причем под амерский стандарт.

Не знаю, чем тебе еврооптика на бусе не люба. Имхо, наоборот - брутальней выглядит, глазки глубоко посажены и насуплены...-) Я кстати, пока круглый бус думал брать, первым делом хотел там оптику сменить на евро. Пендосские плоские фары какие-то никакие, морда с ним банальна и беззуба...

Еврофары совместимы с амерской мордой, отличия только в очках и фарах, гриль одинаковый.

Да, термином "euro" пендосы называют "прозрачную" оптику, которую им впарили кетайцы. К европейскому стандарту (с галкой) это никакого отношения не имеет. Я этим словом называю именно стекляные фары с галкой для европы, как на грузовиках.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#10
выход есть
берешь эти прозрачки. и ставишь туда комплекты кетайские - линза+биксенон в штатный цоколь лампы.

я прозрачки себе взял у армена в свое время. свет плотный, но видимо отражатель сделан так что оч. низко светят и выше регулировкой не поднять.

все не задушу жабу купить биксенон+линзу вот тут описалово http://bilinza.narod.ru/

комплекты эти на ибее есть
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#11
Не будут нас "иметь" за не штатный ксенон в будующем? Фары-то порежем и пипец.
 

Ромка

Участник
48
0
Ижевск
#12
khatet 745,

Сайтик нормальный,на АТВ-ку фарки прикупить. Как только с Пшеков до дома доставить?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#13
это кетайское г....., хотя лучше чем просто гей-ксенон и не слепит, лучше всего врезать правильные линзы(хелла, бош, които....)
это гавно работает как показывает практика и не слепит.
оно дешево, эффективно и встает в цоколь лампы. резать ничо не надо.
на вкус и цвет все помидоры разные. я хочу попробовать эти )))

кроме этого - откуда менту знать какие лампы штатно ставились на этот авто? "может в послдених выпусках штатно пошел ксенон" - из вымышленого разговора с дяденькой милиционером на ТО?

а глазки подсветки - мона и вырубить - все такие если у тебя не БМВ - то и нех выепываться с энджел айз
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#15
Вы сильно недооцениваете гаишников, особенно гостехнадзор...

Ну и помимо того, что надо расклеивать фару, чтоб это установить, эта байда настолько тяжелее обычной лампочки и настолько неправильно распределён вес, что говняные китайские фары от своего-же кистайского ксенона при помощи наших дорог, просто лопаются в месте крепления.
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#16
Посмотрите внимательно. Стекла не гладкие а с рисунком, линзы туда не поставить..
 
Последнее редактирование модератором:

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#17
Я тоже этими линзолампами заинтересовался в свое время. Но потом поговорил с ксенонщиками и прочими, кто темой занимается и даже пробовать не стал. Все они ХОРОМ сказали, что ето хавно нитрать денех зря. Т.е. нисветит и отваливаеца.

Ребяты, все уже украдено до нас, ей-богу...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#18
Стекла там гладкие. Рисунок на рефлекторе. Термином Crystal Clear пиндосы называют рефлекторные фары с прозрачным стеклом. Т.е. под переделку это годится.
 
Последнее редактирование модератором:

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#19
А так и не скажешь. То есть оно лучше штатного светить нибудет?..
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#20
Я тебе уже рассказал, что будет светить лучче штатного.