Тюнинг Lincoln Navigator 2004 г.в.

как вам?


  • Всего проголосовало
    84

siroga

Участник
109
1
#21
2-ая леснорядская дом не помню....в самом конце улицы....где то в инете есть...да это любой кузовщик нормальный сделает...
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#22
Ок...спасибо нашел и даже уже созвонился....
сказали что посмотрят как сделать....тебя то разбирали в кузовном...а мне такой масщтабной разборки не надо..))))
 

нид

Участник
42
1
#24
За СГУ ща по шапке. Меня постоянно останавливают видя банальные стробы за решеткой радиатора, благо проездной у меня, но лишние остановки утомляют.
 

нид

Участник
42
1
#27
Пробовал просчитать что выше 305/45/R22 или родной размер. У меня получилось, что родной на 6 см выше поднимает машину.
 

нид

Участник
42
1
#29
dwalin сказал(а):
если основной целью туненха было утверждение идеи "йо блак ниггаз", то она достигнута, зачот. :)
Если подходить с такой точки зрения, то любой тюних это ниггерские замашки, вспомним хотя бы "Тачку на прокачку" (Мтв) Так что надо относится проще. Есть понятие подошло по кузову или нет. Я считаю, что диски нормально вписались в интерьер.
 

siroga

Участник
109
1
#31
нид сказал(а):
За СГУ ща по шапке. Меня постоянно останавливают видя банальные стробы за решеткой радиатора, благо проездной у меня, но лишние остановки утомляют.
а у нас тоже проездной :)
 

siroga

Участник
109
1
#32
нид


ДИСКИ продаю...в разделе продажи посмотрю...хром в идеале
 

siroga

Участник
109
1
#33
нид сказал(а):
Пробовал просчитать что выше 305/45/R22 или родной размер. У меня получилось, что родной на 6 см выше поднимает машину.

пойду линейкой померяю......камеру протираю 2 раза в неделю....расход в пробках 27-30...не знаю повлияли ли колеса или нет
 

нид

Участник
42
1
#35
siroga сказал(а):
нид сказал(а):
Пробовал просчитать что выше 305/45/R22 или родной размер. У меня получилось, что родной на 6 см выше поднимает машину.

пойду линейкой померяю......камеру протираю 2 раза в неделю....расход в пробках 27-30...не знаю повлияли ли колеса или нет
Ну на родной 19-23 расход. Читал на одном из форумов, что после чипа движка уменьшается расход до 16 литров и до 100 за 7.5 сек. Слабо верю, но тем не менее
 

siroga

Участник
109
1
#36
бред.....5.4 по определению не может есть 19-23.....))))))паспортным данным никогда не верь....у меня А8 с 4.2 ест 23......это норма......а этот грузовик больше.....19...очень смешно
 

нид

Участник
42
1
#38
siroga сказал(а):
бред.....5.4 по определению не может есть 19-23.....))))))паспортным данным никогда не верь....у меня А8 с 4.2 ест 23......это норма......а этот грузовик больше.....19...очень смешно
Если верить показаниям бортового. А так никогда не замерял. АИ92 + 15% скидка по карте меня все устраивает. Спасибо разработчикам и за 106 литров бак, заправляюсь раз в неделю (не сравнивайте Москву с Мурманском, тут максимум 30 км. в день)
 

siroga

Участник
109
1
#39
ну да...ниче так :!: я резанатор срезал...не нужен он...а откуда задний кенгурятник брал?
 

нид

Участник
42
1
#40
Впереди поставил кенгурятник, правда конечно он просто декоративный ибо крепится вместо буксировочных петель
 

Вложения