Тюнинг для Ford F-150 Raptor и Toyota Tundra - фото и видео обзоры

Tundravoz

Новичок
29
6
Питер
#1
Всем привет! Представлюсь, меня зовут Вячеслав(Tundravoz). Владелец сайтов ***.ru ***.ru а так же автосалона и тюнинг ателье *** . Наконец, в новогодние каникулы нашлось время зарегистрироваться на этом сайте. Расскажу, про свое знакомство с Раптором. Перед ним у меня было 2 тундры в серьезном тюнинге. Когда я продал вторую, понял, что 3-ю больше не хочу. Наткнулся в сети на Раптор. Купил и с тех пор заболел этим автомобилем. Подал его с пробегом 160000 км. Сейчас плывет новый 13 года. Будем ставить компрессор от Roush. Обязательно отпишусь здесь. Ну а сейчас постараюсь выложить несколько фоток моего Раптора и еще нескольких,которые мы строили для наших клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Tundravoz

Новичок
29
6
Питер
#2
Бампера Addictive desert designs, светдиодная оптика X-Led, подвеска Icon Vehicle Dynamics Stage 2/Deaver springs, диски с бэдлоками ProAm, шины Nitto Trail Grappler, выхлоп на сторону JBA.
 

Вложения

Tundravoz

Новичок
29
6
Питер
#3
Проект BlackHunter.
Некторые позиции в списке тюнинга обуславливаются тем, что автомобиль предназначался исключительно для охоты.
Бампера Addictive desert designs
Светодиодная оптика X-led
Диски Method Race Wheels r18
Шины Nitto Trail Grappler 37/125-17
Подвеска Icon Vehicle Dynamics Stage 2/ Deaver springs
Сейфовая система хранения TruckVault.
Это основной список, а так же множество всего для охоты. Крепления для ружей, управляемые фонари, рация и т.д.
 

Вложения

Tundravoz

Новичок
29
6
Питер
#6
Тундра в стоке отличная асфальтовая рабочая лошадь. В правильном тюнинг отличный шоу-кар. Внедорожный потенциал у Раптора в разы больше. После правильных доработок вообще адская игрушка.
А рам 1500 последнего поколения это большой паркетник с кузовом.
Смотря какие задачи у автомобиля.
 

Вложения

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#8
когда Ken Block'а переплюните :)







щутка, особо не напрягайтесь с ОТВЕТОМ :)
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#9
когда Ken Block'а переплюните :)
щутка, особо не напрягайтесь с ОТВЕТОМ :)
Ерунда, обсуждали уже про гусеницы, где то даже тема у нас есть. Годятся только по пухляку ездить.
 

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#10
Ерунда, обсуждали уже про гусеницы, где то даже тема у нас есть. Годятся только по пухляку ездить.
для пухляка есть снегоход - cross country или горник, там с гусеницами все в порядке.

на сколько я вижу моим непрофессиональным взглядом по мимо гусянок тут:
лифт
другие амортики и пружины
свет
бампера и обвес
лебедки
мотор немного отличающийся от стандартного (supercharger)

в кузове два ряда сидений?
 

Tundravoz

Новичок
29
6
Питер
#11
когда Ken Block'а переплюните :)







щутка, особо не напрягайтесь с ОТВЕТОМ :)

Есть пара задумок.

Сейчас на подходе компрессорная Тундра.
А еще тв промежутках собираем кибитку к CAn-am Trophy, да хотим в Астрахань успеть. Ты сам-то на Золото Кагана поедешь?
 

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#14
проще, только не на Рапторе, стандартный горник 3100мм, это почти метр с лишним торчит из кузова Раптора :(

Добавлено через 2 минуты
Есть пара задумок.

Сейчас на подходе компрессорная Тундра.
А еще тв промежутках собираем кибитку к CAn-am Trophy, да хотим в Астрахань успеть. Ты сам-то на Золото Кагана поедешь?
на все RZR, на все CAN-AM, на все UTIL SHOV поеду, а что за Золото Кагана?
 

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#15
А мне нравятся эти ФОТО!







еще фото ТУТ http://fotki.yandex.ru/users/avelonlpv/album/150634/?

И в ФЕСБУКЕ кое что есть :) https://www.facebook.com/profile.php?id=100006664270987

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=-I9F__n5ZEg"]https://www.youtube.com/watch?v=-I9F__n5ZEg[/ame]

МОДЕРАТОР!!! как вставить видео?? каждый раз, какие то проблемы то с тегами надо вставлять то без тэгов, и всегда по разному, то работает то не работает?
 
Последнее редактирование модератором:

Tundravoz

Новичок
29
6
Питер
#20
Еще собрали патриотичный автомобильчик. Дизайн это пожелание клиента.
 

Вложения