таким нехитрым способом

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#2
Это УАЗПЛОРЕР или ЭКСПАЗ? :roll: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
а че она не висит с низу, а лежит в багажнике :shock:
нахрен она там сдалась :shock:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
motor сказал(а):
Vytas сказал(а):
а че она не висит с низу, а лежит в багажнике :shock:
нахрен она там сдалась :shock:
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=41
ну извиняй :D недоглядел :shock:
а вот что там с пружинами колхозил я читал, а вот куда делись листы не коренные с ресор, не понял... поясни на досуге....
и пишешь что цепляет, а если пружинки от какой ни будь иномарочки диаметром по меньше, тогда как, цеплять не будут иль причина в другом...
я себе так вколхозить попробую :?
на передок очень хорошо идут от MB 124 с разборки и чашки болтиками от WV... и поднимает выше...только обрезать надо - мерсовские задлинные - колеса раком ставят....
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#11
O_V_KA
у меня знакомые художники делает аэрографию, так даже несколько дешевле получается :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#12
так там не аэрография а с кульптурная лепнина
 

as

Активный участник
1 532
1
#13
За такие деньги церители сам из бронзы тебе сам чего ты хошь сделаешь.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#14
да не такие уж и большие- попробуй сам вылепи так в 2 раза больше захочешь))))........ и опять же эксклюзифф- дорага)))
а с уазовским чехлом я сам давно катаюсь большой плюс от его наличия это то что в диск запаски теперь можно много полезностей накидать и это всё сверху прикрыто.....хотя задумываюсь об установке колеса в вертикальное положение как у чирика
 

as

Активный участник
1 532
1
#15
Был опыт в похожей работе, бюджет ну тысяча две руб не больше за штуку. Вот если одну картинку сделать то 5-6 тыс руб, и хозяине матрицу отдать.
 

maiman

Участник
168
1
Ford explorer 1996
Собянинск
#16
согласен 25 тыс это перебор!!!
к тому же они их "штампуют"...
берешь пару кило пластилина и лепишь... потом заливаешь это все гипсовой штукатуркой, выдираешь пластилин после высыхания и заполняешь любой полиэфирной смолой. щас этой дряни полно.... весь бюджет максимум в 2 тыс, это с учетом покраски...