Странная надпись где показывает темпиратуру.

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#1
Вот обычно когда стоишь с заведеным двигателем парй раз появлялась надпись CAL, там где компас и темпиратура, на потолке, што это значит?!
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Наверное матом ругается :) У меня тож такая штука есть, но пишет гадость када пальцем кнопку держишь. :wink:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#3
Димчик сказал(а):
Наверное матом ругается :) У меня тож такая штука есть, но пишет гадость када пальцем кнопку держишь. :wink:
"Когда ничего другое не помогает надо почитать инструкцию" - старинная русская поговорка. Это режим калибровки компаса.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#4
и как это управляется. Я что то в инструкции ни чего не нашел.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#6
Не глуми себе мосх. Компас показывает направление движения, по отношению к северу. Если авто стоит, компас не может отдуплица, мы в каком направлении едем или где? И предлагает тебе откалиброваться. Забей, не парься.
 

112

Участник
86
0
#7
Блин в другой теме отписывался - у тебя показывает хоть одну часть света ) )) ) У меня только дурацкий кал (((
 

DGIPER

Участник
901
0
#8
112 сказал(а):
Блин в другой теме отписывался - у тебя показывает хоть одну часть света ) )) ) У меня только дурацкий кал (((
если cal с двумя буквами L, то наверно твой комп звонит кому-то :D :D :D
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#9
Слушайте... Ну что вы на самом деле? Кто не знает, так лучше и не пишите ничего! :evil:
Я вот, кстати, тоже не понял этого "call". И что интересно (у меня диллерский машин), в книжечке ничего про то не сказано...
Так ЧТО же это - "call"...
Скажите, кто знает...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
если с 2-мя лл, то, возможно, у тебя машин оборудован телефоном. я такую приблуду видел на эскаладе. тоже на бортовом компе выводилась инфа.
если 1 "л" - это калибровка компаса.