Стекло пассажирской двери разбили

KHARYYA

Новичок
23
9
Ford F-150 2011
Якутск
#1
Доброго дня!
Сегодня ночью разбили стекло пассажирской двери. Где заказать, чтобы быстро доставили?
 

KHARYYA

Новичок
23
9
Ford F-150 2011
Якутск
#3
Спасибо за ответ! Хотелось бы найти в наличии б/у или китайский аналог в России.
 

KHARYYA

Новичок
23
9
Ford F-150 2011
Якутск
#5
Это стекло на авто до 2009 года. На мой нужно 4L3Z1821410AA.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#8
Как подсказать, где в Якутске взять быстро стекло? Например, у нас в городе есть несколько фирм, которые возят стекла из Китая. Самому били пассажирское заднее. Ждал 2 недели из Китая. На это время вставил вырезанное из 3мм оргстекла - никто и не заметил подмены, т.к. когда оно поджалось стеклоподъемником, то выгнулось по полозьям точьвточь. Нашел фирму (чтото типа Фуяо) по интернету в пару кликов.
 

KHARYYA

Новичок
23
9
Ford F-150 2011
Якутск
#9
Добрый день, Алексей! Спасибо за предложение! К сожалению у Вас стекло на авто 2004-2008 года, ОЕМ 4L3Z1521410AA. Я обращался к Автотрейду, у них такое же стекло.

Добавлено через 4 минуты
Как подсказать, где в Якутске взять быстро стекло? Например, у нас в городе есть несколько фирм, которые возят стекла из Китая. Самому били пассажирское заднее. Ждал 2 недели из Китая. На это время вставил вырезанное из 3мм оргстекла - никто и не заметил подмены, т.к. когда оно поджалось стеклоподъемником, то выгнулось по полозьям точьвточь. Нашел фирму (чтото типа Фуяо) по интернету в пару кликов.
Добрый день, Алексей-Самара! У нас есть один по китайским стёклам. Я к нему обратился, пока предложения нет.