Старый вопрос о главном: разборки.

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#1
Народ, а кто знает, где в Москве и ли ближнем подмосковье есть разборки фордовских автобусов серии Эконолайн?
Нарисовался вроде в моем автопарке еще один агрегат: Е-150 92г.в.
Нужны всякие мелочи на него: декоративная решетка радиатора, кой-какие детали салона, головная оптика...
Не подскажите, где достать.. А то на старый Е-250 я более или менее нашел где запчасти брать, а на этот даже и не знаю где...
 

Пырзик

Участник
33
0
2 км. от МКАД
#2
Когда ездил на Е-250м, чинился постоянно в Красногорске, там же есть разборка по американцам.По Е-шкам было много з/ч с разбора, в т.ч тюнинх.
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#3
Пырзик сказал(а):
Когда ездил на Е-250м, чинился постоянно в Красногорске, там же есть разборка по американцам.По Е-шкам было много з/ч с разбора, в т.ч тюнинх.
Это у Федора что ли? Нет уж, увольте.. :(
Я с этим барыгой хорошо знаком.. Покупать у него бушные запчасти по цене дороже новых - это знаете ли не в моих принципах... Сколько раз убеждался, что человек безмерно жаден и к тому же дурно воспитан.. :(

Впрочем я уже нашел разборку.. Подальше, но с более вменяемыми ценами... Пока афишировать не буду, сначала проверю сам...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#4
Проверил? Дык паделись с народом: имена, пароли, явки...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#6
RoadHawk сказал(а):
Это у Федора что ли? Нет уж, увольте.. :(
Я с этим барыгой хорошо знаком.. Покупать у него бушные запчасти по цене дороже новых - это знаете ли не в моих принципах... Сколько раз убеждался, что человек безмерно жаден и к тому же дурно воспитан.. :(
+1. Вот уж действительно точно сказано - не прибавить, не убавить. :(
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#7
Ну этим он не оригинален. 99% всех разборщиков - именно такие. У шевиводов есть свой кошмар - сервис Шеви+ на Волгоградке. Там огромный склад б/у запчастей по тахам. И политика точно такая: втриторога парить. Поэтому может почти ничего б/у на Юкон и не пользую, логичнее добавить чуток и новое поставить...