Спарка газовых баллонов 70+80 л

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#61
А впрысковое поколение гбо никто не ставил?
Если ты имеешь в виду 5ое поколение,то на данный момент оно дороже четвертого,проблемней и особой экономии не дает.Реклама как всегда идет в разрез с действительностью.Плюс ко всему малая востребованность и распространенность.
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#64
Bratvurdalak
Отвечаю - Lincoln Navigator 1 1998г 232л/с (как у тебя мотор) мозги OMVL, форсунки не помню, если сильно надо поищу может найду. Один редуктор. Баллоны зади внизу встали как родные не в свисают. Но я хотел 60+80 (не было в наличии 80л).
Почему OMVL? Потому что бюджетныое и на наши моторы ставить по дороже смысла нет. Во вторых настроить и обслужить можно в любой деревне, не надо особенных проводов, прошивок (как на русские системы).
Сообщение автоматически объединено:

Bratvurdalak
Отвечаю - Lincoln Navigator 1 1998г 232л/с (как у тебя мотор) мозги OMVL, форсунки не помню, если сильно надо поищу может найду. Один редуктор. Баллоны зади внизу встали как родные не в свисают. Но я хотел 60+80 (не было в наличии 80л).
Почему OMVL? Потому что бюджетныое и на наши моторы ставить по дороже смысла нет. Во вторых настроить и обслужить можно в любой деревне, не надо особенных проводов, прошивок (как на русские системы).
Забыл уточнить 4 поколение ГБО
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
#65
Янена.... благодарю, всё понятно. Точная опись оборудования не нужно. Если есть фото как стоят/свисают баллоны. Гбо ставить буду %. Думаю куда баллоны ставить.
Сообщение автоматически объединено:

Форумный т9 или как его там.....сотку стёр,100%
Сообщение автоматически объединено:

Форумный т9 или как его там.....сотку стёр,100%
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#66
Там монтаж баллонов по месту, как мне сказали. Они немного выше моста заднего. Если очень надо полезу вниз сфоткаю, хотя там ничего толком не видно
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
#67
я поставил 60л + 60л - доволен как удав. Хватает хода на трассе 650км примерно
Поставил 94л,вместо запаски,хватает на 350км. Заправить под завязку не получается, пока 82/84 входит...разбираюсь дальше.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#68
у меня тоже тор на 95л стоит, влазит обычно 71, максимум 82л
хватает на 400-450км