Движок форума, обсуждаем здесь

Новый форум, что скажете - нравиться или нет?


  • Всего проголосовало
    52

dozens

Новичок
20
1
Ищу Навигатор 2005
чита
Поделюсь своим скромным, ни к чему не обязывающим мнением. Я много лет просидел на форуме tourerv.ru. Всем он нравился, много инфы собрали и общение шло активно. Потом администрация так же решила перенести форум на новый движок. И пока сайт лежал, потом исправляли косяки, как тут, пока то, да сё, народ просто разбежался кто-куда. Кто на драйв, кто в контакт, кто в вайберы-шмайберы. А когда всё починили возвращаться уже ни кто не захотел. Форум просто умер. Теперь там общается несколько человек во флуде, да иногда залётные боты предлагают путёвки по дешёвке, вот так вот. Надеюсь этот сайт не постигнет та же участь, он и так то еле живой.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
И пока сайт лежал, потом исправляли косяки, как тут, пока то, да сё, народ просто разбежался кто куда.
Из крайности в крайность, разбежались, не разбежались, детский сад. Никто никого не держит. Хотите общайтесь, хотите читайте, если где то там лучше, тогда бегите быстрей... на драйвы, в контакты, в вайберы-шмайберы, на соседние форумы.

Начните с себя, прежде чем делать такие выводы. Вот вы, что сделали полезного для форума, чтобы он был по вашему не "еле живой" ? Хотя на форуме давно уже, черпаете информацию, ну так и развивайте форум (отчёты, фото, полезные темы), чтобы другим было что черпнуть от Вас. А то только, разбегаемся разбегаемся...

Надеюсь этот сайт не постигнет та же участь
Не постигнет, много кто надеялся что постигнет... ещё лет так 10 назад.... :cool:
 
Последнее редактирование:

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
а можно текст в профиле синий сделать, и желательно стиль шрифта другой, чтобы более четко разделить сообщения и профиль.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
а можно текст в профиле синий сделать, и желательно стиль шрифта другой, чтобы более четко разделить сообщения и профиль.
Профиль имеется ввиду блок левее блока сообщения, там где аватарка?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
При всей схожести дизайнов новый - разреженный сильно. Видать для тех, у кого зрение +20, но им и это не поможет. А разреженность вызывает ощущение пустоты и бесполезности ресурса. Выглядит как поделка. Когнитивненький диссонансик возникается...
 

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
Я не против, если не будет глюков как сейчас. С профиля исчезла машина (фото и описание). Как вернуть хз, не разобрался.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
@Дмитрий892, Вам нужно перейти в настройки информации, в профиле, там будет поле "Авто" заполните его, ниже будет сноска, подсказка, как правильно его заполнить.

Фото в профиль пока нельзя вставить, позже это реализуем.

profil_ford-trucks.club.png
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
Профиль имеется ввиду блок левее блока сообщения, там где аватарка?
Да, дело в том что при просмотре в мобильном виде, профиль не левее а над сообщением, и глазам не за что зацепиться
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
На счет разряженности согласен, на мой взгляд пустоты много.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
@RSK, сделал немного контрастней.
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
Не видю разницы. Хотя конечно если пользоваться полной версией, а не мобильной, нормально, ничего не нужно.
 

KamMak

Участник
36
5
Ford Explorer 1992
Тюмень
Поменял свое "отрицание" на "мне нравится".
И на ПК и на андроид-смартфоне форум на экране и в поиске в порядке и к месту. На смартфоне подстраивается под экран сам, в поиске темы и сообщения ищутся.
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
@Дмитрий892, Вам нужно перейти в настройки информации, в профиле, там будет поле "Авто" заполните его, ниже будет сноска, подсказка, как правильно его заполнить.

Фото в профиль пока нельзя вставить, позже это реализуем.

Посмотреть вложение 72820
С этим разобрался. Осталось еще одно "но". Сайт не понимает русский домен, то есть я забиваю в профиль адрес своего сайта, а мне говорит сразу про ошибку. Думаю это не правильно.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Можно ли как то изменить отражаемое на странице число постов, с 20 на 40 например? Гегантомания у меня...