Собрался заказывать стекла дверей с форточками на Ford Big Bronco

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#1
Парни, всем привет!
Собираюсь на этой неделе, скорее всего в среду податься в стеклолюкс с форточками, есть еще стекло передней двери.
Кому-то надо что-то из этого заказать? Я отдам им оригиналы и они по ним сделают. Как показывает опыт, на бэйбибронко они мне делали стёкла для дверей, стоили они тогда 3300, думаю, что и эти обойдутся примерно так же. То что делали на Б2 полностью соответствовало оригиналу, встали как родные. Так что если надо отпишитесь тут, я поеду отдам и закажу сколько надо.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#2
дядя Алик, я б такую операцию ближе к лету хотел бы провернуть - оба дверных стекла порядком исцарапаны, вряд ли уже заполирую=(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#4
megabobus, первое сообщение, там порядок цен, точно узнаю только когда поеду.
Паша, хорошо когда они вообще есть, а царапины эт все от лукавого))
 

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#5
Тоже к ним поеду позже, лобовое с установкой 6500, зелёное. Боковые надо, но денег нет. Они матрицу пусть не убирают далеко. Закажем позже.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#6
копия с оригинала. ( стекло пассажира)
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#7
Форточки от 4 ген, как на первой схеме когда мы это обсуждали в твоем бортовом? У них Уже есть матрицы но требуют примерку форточек , если второй рисунок то я в теме водительская форточка
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#10
ALEKSEI08, да я помню, у них будет матрица только с той форточки, что я отвезу, а у меня есть только до 91... Если найти форточку, то отвезу им чтобы матрица была, это без проблем, даже заберу и могу отправить куда надо, но вот оригинала нет.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#12
Ждем. Я стекла прямо вот сильно-сильно хочу :)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#13
беру на бб левое и првое дверное стекло - а то мои поцарапанные =(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#14
Юра, они сначала одно сделают, его надо Андрюхе вручить, он примериет, если все норм, то закажем еще. По форточкам позвонили, сказали что такую маленькую стекляшку из сталинита не реально делать, согнуть не смогут, могут из триплекса, дал добро, сделают - попробую поставить, увидим
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#16
Сделали стёкла, спросил номера шаблонов, сказали, что делать шаблоны не стали, ибо их уже складывать некуда, да и держать ради одного-двух заказов в год нет смысла. Дверное стекло обошлось 3тыр, запаковано в пленку, не успел распаковать, пару дней полежат в машине, завтра времени не будет даже до машины дойти.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#17
Сделали стёкла, спросил номера шаблонов, сказали, что делать шаблоны не стали, ибо их уже складывать некуда, да и держать ради одного-двух заказов в год нет смысла. Дверное стекло обошлось 3тыр, запаковано в пленку, не успел распаковать, пару дней полежат в машине, завтра времени не будет даже до машины дойти.
хотеть стекла =(
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#18
Сделали стёкла, спросил номера шаблонов, сказали, что делать шаблоны не стали, ибо их уже складывать некуда, да и держать ради одного-двух заказов в год нет смысла. Дверное стекло обошлось 3тыр, запаковано в пленку, не успел распаковать, пару дней полежат в машине, завтра времени не будет даже до машины дойти.
Ждем дичайше стекла.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#19
Нужно чтобы skip2100, его примерил и сделать они могут при наличии оригинала. Не стали делать шаблон.