Expedition 1 Собираю "колхозную" фару со стеклом без рефления

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Kolyancosworth, давно с ним общался? Кинул ему пару смс - не бибикает.
 

Nikolay_Zver

Новичок
21
0
Ford Expedition 1997
Кашира
Привет! Есть инфа по прозрачным стёклам на фары? Где купить, как заказать? Кто делает?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Мне под диодный модуль нужны стёкла или фары.
Всем нужны. Или по тому номеру пробуй дозваниваться, или бери фары у Влада или еще где. Но не все фары феном разбираются. Найдешь - маякни
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
У меня есть питерские стекла, лежат уже года 4. Кратко-говно, в реальности желтеют за год (не на моей машине), наверное, под лаком проживут дольше. Плюс все колхозят модули легким путем-в посадочное ламп, и такое решение тоже говно. Оно болтается там с космическим рычагом и плавит несчасное стекло. Надо жопную часть фары сделать под установку нормальных линз (3 дюйма или более), все остальные светят только за счет большого светового потока лампы, что плохо само по себе, ибо ведро высокое, а руки настройшика кривые.
Поэтому езжу на штатном свете свежих родных фар.
/Душнила моде офф/
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Так модули открытые,как ты их замандячишь не под гайку? И места нет, и фара негерметичная будет. Можно рассмотреть 2.5 дюймовые модули, они компактнее
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
А смысл, если света будет меньше. чем от штатных фар?
Ради галочки?)) Она нинужна))
Вообще как для машины 90-х у первогена прекрасный свет, кмк. (слепошаро-модный Навигатор первоген исключение, видимо, туда хотели уже модные линзы)

Нужно целиком новую заднюю часть фары изготовить, чтобы в нее на винтах встала большая линза с возможностью поменять лампу без разбора всего, как на современных бюджетных машинах.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Именно что сзади места нет у экспедишена. А то о чем ты говоришь предполагает подвижный отражатель в герметичном (пылевлагозащищенном по кр мере) корпусе, примерно как у навигатора
 

Nikolay_Zver

Новичок
21
0
Ford Expedition 1997
Кашира
Я думал про диодные модули, говорил с товарисчем который этим занимается. Качественную сборку гарантировал) света будет много, по поводу замены ламп, там нет ламп, если перегорит, то менять модуль.а это с разбором Фары)
Сообщение автоматически объединено:

У меня есть питерские стекла, лежат уже года 4. Кратко-говно, в реальности желтеют за год (не на моей машине), наверное, под лаком проживут дольше. Плюс все колхозят модули легким путем-в посадочное ламп, и такое решение тоже говно. Оно болтается там с космическим рычагом и плавит несчасное стекло. Надо жопную часть фары сделать под установку нормальных линз (3 дюйма или более), все остальные светят только за счет большого светового потока лампы, что плохо само по себе, ибо ведро высокое, а руки настройшика кривые.
Поэтому езжу на штатном свете свежих родных фар.
/Душнила моде офф/
Если ненужны, может продашь?
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
Почему не нужны? Пригодяццо когда-нибудь. Вдруг найду исполнителя вкрячить в дишеновые фары жопку от фары хуйдая
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
Не знаю, я уже несколько фар таких собрал с 3" линзой.
Отверстие в фаре чуть больше нужного по крайней мере если ставить би-ксеноновыt линзы Dixel, страдает регулировка/внешний вид фары. Решается небольшим смещением модуля вверх в отверстии. При этом регулировка норм и зазоры вокруг фары приемлемые.

Я крайне не согласен с тем что сток фары светят норм - они не светят от слова СОВСЕМ )))