Снова ищу ББронку.. :(

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#1
Все печально, господа соконфетники.. :(
Вчера кузов моего ББронки мудрыми аксакалами из кузовной мастерской был признан не подлежащим восстановлению... :(
Долбанный Ниссан! :(

В итоге я снова ищу ББронку. Ну не могу я без него уже!
Либо ищу кузов ББронки от 91 года. Либо задние крылья...

Авто.ру прошерстил... Единственный приемлимый на мой взгляд вариант:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/209604.html

Но он блин в Питере... :(

В общем интересны любые предложения...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
так погоди, объясни толком что случилось-то? почему сначала кузов не подлежит восстановлению, а потом "или хотя бы задние крылья"? если тебе в жопу въехали, то это ещё не повод машину менять...
 

Валдис

Участник
67
1
Дмитров
#3
RoadHawk сказал(а):
Все печально, господа соконфетники.. :(
Вчера кузов моего ББронки мудрыми аксакалами из кузовной мастерской был признан не подлежащим восстановлению... :(
Долбанный Ниссан! :(

В итоге я снова ищу ББронку. Ну не могу я без него уже!
Либо ищу кузов ББронки от 91 года. Либо задние крылья...

Авто.ру прошерстил... Единственный приемлимый на мой взгляд вариант:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/209604.html

Но он блин в Питере... :(

В общем интересны любые предложения...
Сочувствую..., Бронко это легенда, а Ниссан- это хлам. ( всмысле обычный серый автомобтльчик)
Если Вы в Москве, то вот Вам тел.89160646340- парень откуда то берет Бронки немножко на них покатается и продает на запчасти, цены вполне приемлемые, правдо ехать за товаром придется наверное в Клин. Я у него пару раз был, мне понравилось, может это Вам както поможет. Удачи
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#4
dwalin сказал(а):
так погоди, объясни толком что случилось-то? почему сначала кузов не подлежит восстановлению, а потом "или хотя бы задние крылья"? если тебе в жопу въехали, то это ещё не повод машину менять...
В кратце: грузовой ниссан с белорусскими номерами, без страховки и ТО и с пьяным нелегальным гасарбайтером за рулем при развороте разворотил мне полкузова. Денег с него я не получу, это ясно...
Куов восстановлению не подлежит...
Есть кузов в б/м приличном сстоянии, но у него насмерть гнилые задние крылья.
Заказать крылья не удалось... Срок доставки от 8-10 недель до полугода.. Без гарантии. Цена - 20 000р. за одно... :(
Ткая аифметика меня не устраивает...
Мастер сказали что вварют куски задних крыльев если таковые найдутся...
На двнный момент стоимость работ по восстановлению машины оценивается в 250 000 - 300 000р.
Это уже близко к ценнику за вплне живую машину...
Я малось на распутье: то ли реставриовать эту машину, то ли продавать по запчастям и брать другую...
Но хачунимагу ББронку!

Вот такая история..
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#5
Валдис сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Все печально, господа соконфетники.. :(
Вчера кузов моего ББронки мудрыми аксакалами из кузовной мастерской был признан не подлежащим восстановлению... :(
Долбанный Ниссан! :(

В итоге я снова ищу ББронку. Ну не могу я без него уже!
Либо ищу кузов ББронки от 91 года. Либо задние крылья...

Авто.ру прошерстил... Единственный приемлимый на мой взгляд вариант:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/209604.html

Но он блин в Питере... :(

В общем интересны любые предложения...
Сочувствую..., Бронко это легенда, а Ниссан- это хлам. ( всмысле обычный серый автомобтльчик)
Если Вы в Москве, то вот Вам тел.89160646340- парень откуда то берет Бронки немножко на них покатается и продает на запчасти, цены вполне приемлемые, правдо ехать за товаром придется наверное в Клин. Я у него пару раз был, мне понравилось, может это Вам както поможет. Удачи
Спасибо! Поробую ему звякнуть... Хоть как зовут человека-то?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
RoadHawk сказал(а):
В кратце: грузовой ниссан с белорусскими номерами, без страховки и ТО и с пьяным нелегальным гасарбайтером за рулем при развороте разворотил мне полкузова. Денег с него я не получу, это ясно...
Куов восстановлению не подлежит...
нда. и правда печально. :( а напрячь контору, в которой гастарбайтер батрачит, никак? факт дтп есть, подтверждение есть -- подавать в суд и требовать компенсацию.

RoadHawk сказал(а):
Я малось на распутье: то ли реставриовать эту машину, то ли продавать по запчастям и брать другую...
Но хачунимагу ББронку!
Вот такая история..
тут вишь какое дело, кузов-то менять это надо будет вин перебивать. потому как на наших американческих машинах кузов это единственный номерной агрегат. :( проще правда другую машину купить...
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#7
RoadHawk сказал(а):
Все печально, господа соконфетники.. :(
Вчера кузов моего ББронки мудрыми аксакалами из кузовной мастерской был признан не подлежащим восстановлению... :(
Долбанный Ниссан! :(

В итоге я снова ищу ББронку. Ну не могу я без него уже!
Либо ищу кузов ББронки от 91 года. Либо задние крылья...

Авто.ру прошерстил... Единственный приемлимый на мой взгляд вариант:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/209604.html

Но он блин в Питере... :(

В общем интересны любые предложения...
Ужо снял с продажи. Но раз такое дело - на cars.auto.ru мое объявление смотри. Оно одно из Н.Новгорода. Появится через час как у них там база обновится. Расклад по машине напишу тебе в личку. Н.Новгород не так уж и далеко :)
 

Валдис

Участник
67
1
Дмитров
#8
RoadHawk сказал(а):
Валдис сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Все печально, господа соконфетники.. :(
Вчера кузов моего ББронки мудрыми аксакалами из кузовной мастерской был признан не подлежащим восстановлению... :(
Долбанный Ниссан! :(

В итоге я снова ищу ББронку. Ну не могу я без него уже!
Либо ищу кузов ББронки от 91 года. Либо задние крылья...

Авто.ру прошерстил... Единственный приемлимый на мой взгляд вариант:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/209604.html

Но он блин в Питере... :(

В общем интересны любые предложения...
Сочувствую..., Бронко это легенда, а Ниссан- это хлам. ( всмысле обычный серый автомобтльчик)
Если Вы в Москве, то вот Вам тел.89160646340- парень откуда то берет Бронки немножко на них покатается и продает на запчасти, цены вполне приемлемые, правдо ехать за товаром придется наверное в Клин. Я у него пару раз был, мне понравилось, может это Вам както поможет. Удачи
Спасибо! Поробую ему звякнуть... Хоть как зовут человека-то?
Да блин, забыл я, вроде Владимир, но врать не буду...
 

Семен

Участник
47
1
#9
shia1 сказал(а):
[. Но раз такое дело - на cars.auto.ru мое объявление смотри. Оно одно из Н.Новгорода. Появится через час как у них там база обновится. Расклад по машине напишу тебе в личку. Н.Новгород не так уж и далеко :)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/135919.html

Это твое объявление? (Нижний Новгород, одно о5 же). Мне интересно.
evgeniy@prestige-mebel.ru
Пришли стандартный набор - скан ПТС, фотки проблемных мест. Объява О-Очень интересна! (А то уйду к Шевралетам! Куплю Субурбан и буду ездить на "поезде"! :D )

ЗЫ. А съездить за хорошей машиной не западло, западло обратно на поезде ехать!
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#10
Семен сказал(а):
shia1 сказал(а):
[. Но раз такое дело - на cars.auto.ru мое объявление смотри. Оно одно из Н.Новгорода. Появится через час как у них там база обновится. Расклад по машине напишу тебе в личку. Н.Новгород не так уж и далеко :)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/135919.html

Это твое объявление? (Нижний Новгород, одно о5 же). Мне интересно.
evgeniy@prestige-mebel.ru
Пришли стандартный набор - скан ПТС, фотки проблемных мест. Объява О-Очень интересна! (А то уйду к Шевралетам! Куплю Субурбан и буду ездить на "поезде"! :D )

ЗЫ. А съездить за хорошей машиной не западло, западло обратно на поезде ехать!
Да, мое! Ужо все выслал. Думай. Субурбан за такие деньги конечно не взять, я б сказал не поезд, а автобус однозначно! :D
 

Семен

Участник
47
1
#11
shia1 сказал(а):
[
Да, мое! Ужо все выслал. Думай. Субурбан за такие деньги конечно не взять, я б сказал не поезд, а автобус однозначно! :D
Хде написано, что "За такие деньги"? :shock:
А прицепы я люблю. А Субурбан с прицепом Тонар 2-х осным... Адназначна поезд! :D
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#12
Семен сказал(а):
shia1 сказал(а):
[
Да, мое! Ужо все выслал. Думай. Субурбан за такие деньги конечно не взять, я б сказал не поезд, а автобус однозначно! :D
Хде написано, что "За такие деньги"? :shock:
А прицепы я люблю. А Субурбан с прицепом Тонар 2-х осным... Адназначна поезд! :D
Ну если с двухосным прыцепом....тогды да - Поезд! :D Почитал расклад по машин?