смастерил крышку на кузов

Creative24

Участник
113
4
Уфа
#21
Класная конструкция получилась. Тоже нуждаюсь в прикрывании борта чем либо. Так же думаю сделать из двух половин чтобы можно было что-то объёмное возить. Вопрос! Каким образом оно крепится к бортам? И как называются квадратные отверстия по кромке бортов идущие? Там бывает какой-то стандартный крепеж и как он завётся? И ещё как назвыаются пластиковая защита которая лежит на верхних кромках? Совсем ещё в пикап терминах не шарю:(
 

maxx.25.vl

Участник
78
3
Калуга
#22
А я себе роллету впендюрил, если кому интересно... Все обошлось в 11труб.(кузов тоже восьмифутовый)... Ставил временно, думал развалиться- закажу из штатов, но ему заразе видимо понравилось на Феде...Уже три года ездит...
Привет, а где такую ленту заказывал, а то у меня крышка пластиковая квадрик возить неудобно снимать ее приходится
 

Dmitrii

Активный участник
564
41
Ford F-350 2008
Краснодар
#23
Роллету заказывал в конторе, которая изготавливает и устанавливает их на окна и двери. Крепил к бортам обычными саморезами по металлу. Небольшая проблема была в размераз и установке из-за непрямоугольности кузова... Он трапециевидный... Не скажу, что конструкция офигенная, но как бюджетная и довольно функциональная - пойдет. Просто на тот момент требовалось срочно закрыть борт...Кстати, снег держит, а он у нас в основном мокрый и тяжёлый (если бывает конечно).
 

Скорпион89

Участник
99
5
Ноябрьск
#24
чертежей нет лепил по месту. резинки это уплотнитель багажника 2105,весной нужно их доделать и на клей посадить,застёжки тента перепутали,уши внутри должны быть. там где я тент заказывал к выходным исправят. по деньгам лист рефлёнки-4тр,клёпки,резинки,петли,болты ,гайки и.т.д.-1000р,уголки,квадрат трубы,тавры где то-3тр . тент на заказ-5тр. = 13т.р и неделька неспешной работы. :roll:
весной думаю покрасить в чёрный матовый под лак, и хотел сделать чтоб крышки открывались с пультика. может кто подскажет где смотреть электро упоры? я нашел только для распашных ворот и то на 24вольта. http://genius.steelarm.ua/g-bat.html
У меня есть система открывания крышки со всем необходимым плюс пульт с ду. А крышку украли.