слитает шток сцепления

zebra1385

Участник
43
0
Москва
#1
Слитает шток с пидали сцепления ...Подскажите . мож чо приколхозить от жигулей мона :?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
А вот тут не понятно....что именно слетает и откуда? Желательно фото и пальтсем тыкнуть в енто гадкое место....можно типа указкой...
 

samas

Активный участник
368
27
Expedition 1997
Видное
#5
Может, для начала, русский язык подучишь немного?
Улет, блин: "слИтает"; "пИдаль"! :evil::evil:
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#6
Там шплинтуеться скобкой,я когда фирменную потерял,обычной скрепкой зафиксировал.:D
 
775
7
Москва
#7
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
По-моему, я нисколько не судил этого товарища. И даже не стыдил, хотя следовало бы. А измерял - мерой знания своего родного(надеюсь и для него тоже) русского языка в пределах начальной школы. Не более! На этом спор заканчиваю.
 

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
#8
А где по теме?
Если шток на пЕдале то ТазКласс стопор тяги "газа" на крышке клапанов!
 

zebra1385

Участник
43
0
Москва
#9
Babyhummer A-328 таврищщщ для меня он тоже родной просто я не зубрила :lol: как слышу так и пишу обсолютно всё и меня это ненапригает8) .....каждому своё .... :lol: а всем остальныб большое спосибо:):) пока поставел проволку вроде нармульь:)
 

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#11
Судя по количеству тем про Сцепление, невольно начинаешь думать про то, что не такая уж и редкая птица Эксплорер с МКП. Правда, действуя по принципу "ПОИСК РУЛИТ", убеждаешься в обратном. Про безграмотность я промолчу......
 

zebra1385

Участник
43
0
Москва
#14
КАК выбирать автомат ? подскажите

Ребят посаветуйте хочу взять второго экспа в семью но с автоматом , как это чудо проверять ??? подскажите пожалуста . у мея все машины на механике были , а совтамтом первый раз буду сталкеватся :shock: но очеь хочеться :D
З.Ы машинку буду выбирать из U 2 95 >99 годов :)
З.З.Ы особо привередливых пршу необращать внимание на арфографические ошибки:lol: а поделится советом по теме ..... Благодарствую :)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#15
бери смела и ниаброщай внеманея натихничикае непалатки. Тута вс поришаем
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#16
Ребят посаветуйте хочу взять второго экспа в семью но с автоматом , как это чудо проверять ??? подскажите пожалуста . у мея все машины на механике были , а совтамтом первый раз буду сталкеватся :shock: но очеь хочеться :D
З.Ы машинку буду выбирать из U 2 95 >99 годов :)
З.З.Ы особо привередливых пршу необращать внимание на арфографические ошибки:lol: а поделится советом по теме ..... Благодарствую :)
не абращаю внимания на орфагрфизичезгие ашибки и темгу, мима прахадил..праверка по мезднаму, либа взарвать..либа зжечь..одназначна. И за эта будет щастяя.