следующий

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#1
уважаемые форумчане, у меня возник такой вопрос, даже не вопрос а мнение, то что американьская техника начинает ндравиться с первой машины это факт, но почему то все мои знакомые владеющие автомобилями бывшего потенциального противника хотят что бы следующий автомобиль был не пременно бльше чем есть у них сейчас, и уже становиться по-херу на расход бензина, я и сам такой, есть Экс 1, но до коликов хочу теперь Ford Expedition. если есть какое-нибудь объяснение или мнение, прошу поделиться
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#2
Я тебя разочарую но не все такие. У меня сперва из америкосовской техники был Рэнг. Потом Гранд. Потом, тоесть теперь Форд Эксплорер-2. Но я его обязательно продам ибо очень Рэнг хочу. Ну просто очень его мне недостает.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Это называетс американская болезнь. Когда покатлся на редване, который идет как часы, никиких ухабов и трещин не чувствует, и при желании может на перекресте сделать практически любое авто (ну мжет за исключениетм Феррари) ты влюбляешся Для тебя других машин уже не существует.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
м-да... это первый мой америкос (не считая сколько дел имел интернейшелами и маками)... но мне ачал нравится... прекрасные паркетники...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Крузак тоже паркетник без подготовки. ФФСЕ ПАРКЕТНИКИ. Ни клиренса, ни нрезины , ни нормальных блокировок.....
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#6
Quadra сказал(а):
Я тебя разочарую но не все такие. У меня сперва из америкосовской техники был Рэнг. Потом Гранд. Потом, тоесть теперь Форд Эксплорер-2. Но я его обязательно продам ибо очень Рэнг хочу. Ну просто очень его мне недостает.
гранд это Широкий или Вояджер? на счет Рэнга тоже правильная машина катался на такой очень гут, но как представлю что мне в Ранг засяду я за 100 кг. жена под 100 кг. двое дитёв, тещча любима, мне машинку жалко становиться
 
A

ammiak

Guest
#7
фордик сказал(а):
Quadra сказал(а):
Я тебя разочарую но не все такие. У меня сперва из америкосовской техники был Рэнг. Потом Гранд. Потом, тоесть теперь Форд Эксплорер-2. Но я его обязательно продам ибо очень Рэнг хочу. Ну просто очень его мне недостает.
гранд это Широкий или Вояджер? на счет Рэнга тоже правильная машина катался на такой очень гут, но как представлю что мне в Ранг засяду я за 100 кг. жена под 100 кг. двое дитёв, тещча любима, мне машинку жалко становиться
ты на Quadra не смотри, он не столько американовод, сколько Джыппер :) да и в их краях не шибко с выбором :) вот я например планирую к Краун Виктории с 4.6 прикупить F250 или F350 с 7.3 дизелем :) мало машины - мало хорошо, много машины - много харашо :) а в дальнюю дорогу на маленькой машине - изощренная пытка
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
ammiak сказал(а):
прикупить F250 или F350 с 7.3 дизелем :) мало машины - мало хорошо, много машины - много харашо :) а в дальнюю дорогу на маленькой машине - изощренная пытка
правильно мыслишь и ясно мысль выкладаешь :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#9
ammiak сказал(а):
фордик сказал(а):
Quadra сказал(а):
Я тебя разочарую но не все такие. У меня сперва из америкосовской техники был Рэнг. Потом Гранд. Потом, тоесть теперь Форд Эксплорер-2. Но я его обязательно продам ибо очень Рэнг хочу. Ну просто очень его мне недостает.
гранд это Широкий или Вояджер? на счет Рэнга тоже правильная машина катался на такой очень гут, но как представлю что мне в Ранг засяду я за 100 кг. жена под 100 кг. двое дитёв, тещча любима, мне машинку жалко становиться
ты на Quadra не смотри, он не столько американовод, сколько Джыппер :) да и в их краях не шибко с выбором :) вот я например планирую к Краун Виктории с 4.6 прикупить F250 или F350 с 7.3 дизелем :) мало машины - мало хорошо, много машины - много харашо :) а в дальнюю дорогу на маленькой машине - изощренная пытка
Гранд Широкий конечно, нечево недоприводом обижать... :wink:
А так я наверно все же американовод, толко от продукции фирмы Форд (за редкиим изключением - Мустанг, Ф-150SVT Лайтинг) че то не плющит совсем... Вы уж простите всех уважаю и ценю, но Тахи с Сильверадами и Доджи Рэмы нравятся однозначно (Дюранго первого поколения тоже), а про Рэнг я уже сказал. А Форд - не мое это, не сраслось...Хотя мой просто эталон и никаких неприятностей не доставлял, три раза тьфу.
Продам я его, пусь кто-то радуется, и куплю Рэнг, пусть я радуюсь. :lol: :lol: :lol:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#10
мужики,
ну бывает такое ну не лежити сердце к какому-то авто или фирме, так не грузись купи что нравиться и получай удовольствие. на счет любви к Жипам согласен на 200%, сам такой же, а Таха гут :D :D :D
 
A

ammiak

Guest
#11
Quadra сказал(а):
А так я наверно все же американовод, толко от продукции фирмы Форд (за редкиим изключением - Мустанг, Ф-150SVT Лайтинг) че то не плющит совсем... Вы уж простите всех уважаю и ценю, но Тахи с Сильверадами и Доджи Рэмы нравятся однозначно (Дюранго первого поколения тоже), а про Рэнг я уже сказал. А Форд - не мое это, не сраслось...Хотя мой просто эталон и никаких неприятностей не доставлял, три раза тьфу.
Продам я его, пусь кто-то радуется, и куплю Рэнг, пусть я радуюсь. :lol: :lol: :lol:
Блин, да езди на чем угодно, лишь бы тебе нравилось, мы тут ни при чем - никто к соитию с фордами тебя не склоняет :) мы *фордоводы* гораздо терпимее к чужому мнению, чем Шевролётчики :) Рэм и мне нравится, особенно 3500 с Cummins-ом :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#12
машин хороших много, так же как и женщин, но это не значит что всех их женщин, в смысле, надо любить, кто то любит блондинок кто-то брюнеток кто-то воопще лысых
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#13
ну опять нас не туда понесло начали про машины а закончили про женщин.
 
A

ammiak

Guest
#14
фордик сказал(а):
ну опять нас не туда понесло начали про машины а закончили про женщин.
а что еще нужно человеку в этой жизни? машины, женщины и бабло, чтоб первые 2 пункта функционировали бесперебойно :) (шутк наполовину)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#15
Или в одном случае одно заменает другое... Меня часто спрашивают знакомые "Как ты можеш содержать и кормить это американское бензиносжирающее чудовище?" - Ответ простой "Не пью, не курю, дорогой любовницы нету - вот и хватает" :wink: :D
Кстати, американский авто иногда может доставить намного больше кайфа чем женьщина :lol: :lol: :lol: (без автоахтунга) :lol: :lol: :lol:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#16
мдя...хотение сильнее електрического тока! :lol:
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#17
фордик сказал(а):
мужики,
ну бывает такое ну не лежити сердце к какому-то авто или фирме, так не грузись купи что нравиться и получай удовольствие. на счет любви к Жипам согласен на 200%, сам такой же, а Таха гут :D :D :D
А ты в ней хотя бы сидел?
Я прошлым летом чуть своего Форд Эксплорер 1 1992 не продал и чуть не купил таху 1996...
Вовремя остановился.
Во первых прокатился и понял (после 3-х лет пользования Фордом), что Шевроле не моё....
Кнопочки не такие, ручечки и т.д.
И 6к$ переплачивать за 4-е года разницы в возрасте? + косяки исправлять чужой машины.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#18
omen* сказал(а):
фордик сказал(а):
мужики,
ну бывает такое ну не лежити сердце к какому-то авто или фирме, так не грузись купи что нравиться и получай удовольствие. на счет любви к Жипам согласен на 200%, сам такой же, а Таха гут :D :D :D
А ты в ней хотя бы сидел?
Я прошлым летом чуть своего Форд Эксплорер 1 1992 не продал и чуть не купил таху 1996...
Вовремя остановился.
Во первых прокатился и понял (после 3-х лет пользования Фордом), что Шевроле не моё....
Кнопочки не такие, ручечки и т.д.
И 6к$ переплачивать за 4-е года разницы в возрасте? + косяки исправлять чужой машины.
Ну вот видишь - на вкус и цвет товарища нет. Меня как раз ужасно раздражают кнопки и ручки Форда... А Таха нравитца и внутри и снаружи... а Wrangler с его безумной торпедой просто улет :twisted:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#19
omen* сказал(а):
фордик сказал(а):
А ты в ней хотя бы сидел?
Я прошлым летом чуть своего Форд Эксплорер 1 1992 не продал и чуть не купил таху 1996...
Вовремя остановился.
Во первых прокатился и понял (после 3-х лет пользования Фордом), что Шевроле не моё....
Кнопочки не такие, ручечки и т.д.
И 6к$ переплачивать за 4-е года разницы в возрасте? + косяки исправлять чужой машины.

я в ней не только сидел но и ездил, и не 5 минут, а нормально два дня как приклееный, нормальная машина мне понравилась, а на счет ручек и выключателей скажу, кому что нравиться, ко всему спокойно привыкаешь и уже не обращаешь внимания какие там кнопочки и как оно нажимается