Скрип сайлентов передней подвески

Sens

Участник
265
38
Питер
#21
Лучший способ от скрипа подвески - погонять по лужам:good:
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#22
Позавчера вечером возвращался из Домодедово, попал в грозу, дождик был не слабый. Ехал 40 км максимум, т.к. на дороге море-океан, и впереди нихера не видно. Так вот к чему это я? Уже 2 дня полет нормальный, не шуму, не скрипу...!!! Наверное пока заново пылью не засралось, поеду силиконом все зелью. А вдруг поможет))).
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#23
сегодня гонял лётчика в автосервис,тоже скрипеть спереди начал,диагноз:резиновая прокладка на опоре между рамой и кузовом,затвердела уже и поскрипывает,находится в районе середины передней двери.......так что возможно дело и не в ходовой.
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#24
В моем случае скрипела именно жопа. А когда на парковке начинал сдуваться, то звук был такой, что люди оглядывались с испугом в глазах))) Обидно, если из-за скрипа придется менять вполне живые сайленблоки.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#26
Миха БАНКИР, с большой долей вероятности скрипят у тебя так называемые ШС на задней подвеске... было у меня точно также пока не заменил.
Эти ШС (подвижные сайлентблоки) стоят один на кулаке (есть в продаже оригинал) другой в нижнем рычаге со стороны кулака (только неоригинал, в продаже есть Москве)... Тут есть тема про замену ШС и там все номера и способы замены. Менять не сложно...
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#27
Миха БАНКИР, с большой долей вероятности скрипят у тебя так называемые ШС на задней подвеске... было у меня точно также пока не заменил.
Эти ШС (подвижные сайлентблоки) стоят один на кулаке (есть в продаже оригинал) другой в нижнем рычаге со стороны кулака (только неоригинал, в продаже есть Москве)... Тут есть тема про замену ШС и там все номера и способы замены. Менять не сложно...
Спасибо!
Темку пошукаю.
Буду имет ввиду!
 

stress

Участник
126
2
Ford Expedition 1997
Алматы
#28
Заскрипел передний правый:evil: Но скрипит очень интересно.....утром все нормально..ни звука...расскачиваю стоя на подножке-нихера))) Проеду пару км(7-15) начинает скрипеть. Приеду домой,постоит ночь и опять такая же песня. А бывает,что скрип не проявляется даже после пары дней езды....