Шпойлер

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
А шпойлер на крыше что-нибудь дает (вопросительный знак)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
смотря какой. я вот собираюсь на бегемотика пришпандорить, чтобы воздух сверху вниз направлялся, обтекая заднюю дверь. говорят, засирается меньше. плюс ещё брызговики сзади поставить, должно стать полегче.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#3
Aviaviavi сказал(а):
А шпойлер на крыше что-нибудь дает (вопросительный знак)
Смотря какой. У меня стоял в профиль "акулий плавник" с воздуховодами на стекло. Но по моему он только делал разряжение воздуха и подсасывал срань прямо на стекло, так как стекло засиралось, а задний борт оставался чистым. Снял нах.
Прежде что то себе поставить, постарайся увидеть это вживую и узнать оцеку девайса у хозяина.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#4
А вот подскажите мне, друзья: где можно приобрести задний спойлер? И ГДЕ можно посмотреть и если понравиться, то приобрести комплек кенгурина с порогами на Экспа?
А ещё брызговички.
Ащё, ГДЕ взять подкрылки ля задних колёсных арок???
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Linc сказал(а):
А вот подскажите мне, друзья: где можно приобрести задний спойлер? И ГДЕ можно посмотреть и если понравиться, то приобрести комплек кенгурина с порогами на Экспа?
А ещё брызговички.
Ащё, ГДЕ взять подкрылки ля задних колёсных арок???
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Ну,брызговички мона в академии хапнуть или в клондайке, также могут быть и в канадамоторс.... можт ещё где нить. Подкрылки эт колхоз, делают самопально,уже обсуждалось, поищи. Кунгурины толкают как с рук, так и в павильонах на Кунцевском рынке. Кста, шпойлер мона заказать по каталогу в академии, я видел как это делали люди. А мона у Saamen(a), он дядька вполне адекватный! :wink:
Да, а Форд Эксплорер-то какой? :roll: Подпишись,чо-ли....
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#6
Ну а вот насчёт кенгуринов и подножек...
Кто-то может сталкивался? Нержавейка, али хромированый...
Нержавейка наверняка дороженная, хром наверное почти весь китайский - облезет через неделю... Или как?...
Кто что скажет?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
Linc сказал(а):
Ну а вот насчёт кенгуринов и подножек...
Кто-то может сталкивался? Нержавейка, али хромированый...
Нержавейка наверняка дороженная, хром наверное почти весь китайский - облезет через неделю... Или как?...
Кто что скажет?
"SOHS" ? кулибинец? :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#8
CodeX сказал(а):
Linc сказал(а):
Ну а вот насчёт кенгуринов и подножек...
Кто-то может сталкивался? Нержавейка, али хромированый...
Нержавейка наверняка дороженная, хром наверное почти весь китайский - облезет через неделю... Или как?...
Кто что скажет?
"SOHS" ? кулибинец? :)
:D :D :D Ну ошибся... Ошибся... Знаю, что должна быть "C". От слова "camshaft"...
Исправил уже...