Шноркель F250

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#22
Ну это не суперсрочный вопрос. Выйдет чел на связь же когда-нибудь.
Спасибо за беспокойство, не надо специально никуда ездить.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#23
вот чей шноркель на красно белом - если кому интересно будет ...
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#24
Уррррааааа, я таки купил шнорк! За 8 тысяч рублей!
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#25
Уррррааааа, я таки купил шнорк! За 8 тысяч рублей!
Уррраа))))) и я его купил за 8000 )))) сегодня вечером получаю, правда пока еще не представляю как его крепить)) да и не нужен он мне по настоящему)))) так, для красоты)))
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#26
Блин...парни....Я тоже хочу Ураааа кричать!!!!! Может там еще у кого что есть???
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#27
samurai-80, а не ты хотел за ним приезжать в питер к продавцу?
Он меня изначально расстроил, что оба в брони - за одним типа из Белоруссии кто-то проездом заскочит, а второй едет в Москву (к denis199, я так понимаю).
Но потом написал, что из Белоруси так никто и не появился, так я его и обрел.
Если тебя подрезал - извини.

Добавлено через 3 минуты
Уррраа))))) и я его купил за 8000 )))) сегодня вечером получаю, правда пока еще не представляю как его крепить)) да и не нужен он мне по настоящему)))) так, для красоты)))
Поздравляю :)))) Мы везунчики, эта штука в лучшие времена 15-ку стоила, а сейчас ваще 23-25, да и то не найдешь. А что за проблемы с креплением? Там лекало есть для внешней установки, а внутри самопокупными гофрами, видимо, городить. Хотя надо посмотреть, как выглядит воздухозабор под решеткой, может и без колхоза все встанет.
Не нужен тебе? А я вроде фотки видел катания по рекам твои. Значит может и пригодиться. Выручит один раз, но сильно :)
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#28
MakarF250, ты обрати на год машины Дена. А шнорк под 7.3 Двигатель и под старый дизайн крыла. + еще дрыгатель более мощный = больше воздуха. У него головняк щас небольшой с установкой будет, но все решаемо с правильными мозгами и руками.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#29
MakarF250, ты обрати на год машины Дена. А шнорк под 7.3 Двигатель и под старый дизайн крыла. + еще дрыгатель более мощный = больше воздуха. У него головняк щас небольшой с установкой будет, но все решаемо с правильными мозгами и руками.
А, ну да, у него же более свежая модель.
К своему я приложил - все красиво будет, а по внутренностям нагородим че-нибудь, не проблема.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#30
samurai-80, может скооперируемся на ещё пару шноркелей))?

Добавлено через 25 секунд
MakarF250, поздравляю с покупкой))!
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#32
Бронировал я через питерских для самурая ))) хотел на денюху ему подарить !! Только питерские парни не успели подехать((( так что сюрприз не удался(((
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#33
Бронировал я через питерских для самурая ))) хотел на денюху ему подарить !! Только питерские парни не успели подехать((( так что сюрприз не удался(((
Спасибо Паша!!!! Сюрприз удался! !!!)))

Добавлено через 1 минуту
samurai-80, может скооперируемся на ещё пару шноркелей))?

Добавлено через 25 секунд
MakarF250, поздравляю с покупкой))!
Давайте скооперируемся конечно!!!!
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#34
NechtoS, а во Владике удалось узнать что-то по шноркелям?
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#35
Бронировал я через питерских для самурая ))) хотел на денюху ему подарить !! Только питерские парни не успели подехать((( так что сюрприз не удался(((
Паша, они хоть бы позвонили чтоли. Там человек был очень адекватный и честный, он терпеливо ждал, пока кто-то приедет, и только спустя 3 дня написал мне - ладно, забирай ты.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#36


Ну вот так получилось. Вроде ничего.
Но трубень, вообще говоря, адская, водосточная :)
Воздух Двигатель тянет будь здоров, ладон прикладываешь к заборнику - малек присасыват хехе
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#37
MakarF250, классно выглядит! Фото больше на секретное похоже, но суть ясна))!
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#38
Captain, почему секретное? :))) Из-за того, что палец в камеру попал слева в углу?
К шноркелю обвыкся малек за несколько дней, но поначалу слегка напугался, думал он элегантней будет выглядеть бггг
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#39
Может второй поставить, симметрично...?
И подобрать кепку в размер (козырёк на лобовое), по моему будет неплохо....этакий кавказский вариант.....;)
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#40
Иванович_23, я левосторонний еле нашел, гдеж я теперь еще для симметрии правый куплю? :)))))))))))