Шиза косит наши реды... так сказала жена...

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
Началось осеннее обострение... тут Акулыч поплакался что руки чешутся... да и мне уже что то не сиделось без дела... все косо поглядывая на свой трактор, который явно скучал по эротическому массажу от госпожи Болгарки и искры задора от сварочного апарата....
Я перестал спать... пропал интерес к жизни... лето за окном уже не радовало... я постирал свою спецовку... жена молча наблюдала, но молчала... неделю... потом сказала:
- Началось...
Я добавил:
- Поехали....
Дети с восторгом крикнули:
-Ура!!!!
Провожая меня с детми, жена со странной улыбкой и грустью в голосе сказала:
- Шиза косит наши ряды, но, мы держимся....
На что я хотел ответить: "Милая, фигня что они ударили веслом по голве, но, как они подкралис?"... хотел, но промолчал...

НАЧАЛОСЬ!

решил по быстрому покрасить машину и поехать в Палангу на слет америкосов... но, когда снял пороги, то оказалось под ними пустота... да и зачистка проявила скрытые дефекты кузова... "быстро" не получалось... тогда решил тщательность и капитально...
не буду комментировать... думаю фото скажут сами за себя...

НАЧАЛО ПУТИ....





















вот ночью закончили... пороги стоят... крылья подрезаны...
осталось придумать как перенести весь этот хлам в свой багажник



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..... еще не вечер....
 
Последнее редактирование модератором:

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
точно, шиза - косит. нет чтоб на недельку позже заняться этим... глядишь, и в паланге бы встретились
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
Илья, не зуди как геморой... и так обидно... но все что не делалось - все к лучшему... в следующем году приедут 3-4 машины... за то какие ;) ...
1. я
2. экскуршен с чипованым 7,3 тд и полным тюфнингом...
3. ..... пока не скажу...
готовимся уже ща... :roll:
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#5
Да уж....Серьёзный подход!Одобрям.Ток это не шиза,это глуже и тяжелее.Кто потом скажет,что нужна новая машина с магазина?А как-то тогда кайф от времени проведённого в гараже под машиной,совместный труд,удовольстие от результата проделанной работы?Конечно и общение с помощниками и сопалатниками.Один диагноз сплачивает и рукам покоя не даёт.
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#6
крылья мало отрезал режь до спичного коробка.
пол тоже режь и листом провари.

Если конечно колеса 35 собрался ставить.

вот так реж пол как показано красным.

что бы крыло выглядело как почти штатное загни его внутрь по зеленой линии.
к загибу можно будет фендера прикрутить.


маньячить так с гламуром )))
 

Вложения

  • 56 КБ Просмотры: 151
Последнее редактирование:

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
barracud`ыч, не совсем вкурил про пол... куда резать и что резать...

по поводу штатных крыльев... будет выглядеть... будет... короче там другая задумка... как сделаю - покажу...

говоришь больше резать... куда там больше... я уже оставил 5 см... больше - некчему крепить будет его...
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#8
CHIMIK,
В принципе баракудыч грамотно отметил.Лишнее отрезать и сделать закаты.Тогда и расширители будет на что повесить и подкрылки к чему прикрепить.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
CHIMIK,
В принципе баракудыч грамотно отметил.Лишнее отрезать и сделать закаты.Тогда и расширители будет на что повесить и подкрылки к чему прикрепить.
еще раз о птичках....

... будет выглядеть... будет... короче там другая задумка... как сделаю - покажу...
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#11
Хим, а ту пороги из двух швеллеров делал? внешнего и внутреннего? или это обман зрения?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#14
Ну пока зачётно получается.Но тайну крыла не раскрыл.


Кстати не думал площадку или петлю под джек приварить в районе центральной стойки?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
Ну пока зачётно получается.Но тайну крыла не раскрыл.
Кстати не думал площадку или петлю под джек приварить в районе центральной стойки?
под джек? зачем? тут длжек ни когда ставится не будет... наверное... для его место другое предусмотрено...

кстати о птичках... т.е. крылья...
тайна сия... велика... :?
она еще на снастях... вот вот рожу... потерпи... фото в студию сразу выложу...
детали уже в процессе производства...

ща изучаю матчасть по RAL раскраскам... уже дошел до истории стандартизации год 1948.... не много осталось... томов так пять... изучил тенденцию и гаму окраса армий союзников... так же историю авиации от палубной до.... короче занимаюсь просвещением своего разума... кстати, очень много, для себя как технолога лакокрасочника нарыл полезного и интересного...
еще аерографию и пр. абсолютно не порходакрасящие материалы и технологии...
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#16
RAL раскраска - эт что-то типа ролевых игр и плясок с бубнами вокруг машины для закрепления результата?:D;) Или грунтование с антикорозийной обработкой?
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#17
Да уж....Серьёзный подход!Одобрям.Ток это не шиза,это глуже и тяжелее.Кто потом скажет,что нужна новая машина с магазина?А как-то тогда кайф от времени проведённого в гараже под машиной,совместный труд,удовольстие от результата проделанной работы?Конечно и общение с помощниками и сопалатниками.Один диагноз сплачивает и рукам покоя не даёт.
Наши руки не для скуки (тока не опошлять, коллеги). Пороги понравились, аля лыжи. А что рядом за злая Тоёда, тоже твоё творение?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#18
Наши руки не для скуки (тока не опошлять, коллеги). Пороги понравились, аля лыжи. А что рядом за злая Тоёда, тоже твоё творение?



не творение не мое... товарища... TR2...
в ее активе:
2 место на Ладоге в прошлом году..
пока 1 место в чемпионате Литвы (и наверняка не изменится, уедет на чужбину с моей родины имя чемпиона Литвы)
и уже первое место в чемпионате Европы (только если вообще не сойдет с трасы в последнем этапе и то, тогда станет вторым...)
так же, задача поставлена выиграть Вебский лес... а это круто... :oops:
апарат очень даже не по детски сделан...
тут мои гавроши с кубком ладоги щастливые фоткались и дефффкам потом показывали с мобилы... :lol: лавеласы хренова... :roll:
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#19
Ну твоих наследников я узнал с небезизвестного видео. Тока тут на фото они помоложе как то, на видео постарше. А Тоёта загляденье. Ловеласить - занятие не самое хужее, главное, чтоб предки меньше знали, потом жёны (это в будущем). Мы вот с коллегами вчера день варенья одного нашего праздновали. Потом потянуло на ловеласанье, эротический массаж, удовольствия немеряно полочено, но это уже из области другой ветки. Короче, с пацанов толк будет, уже видно.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
....... на фото они помоложе как то, на видео постарше......... Ловеласить - занятие не самое хужее, главное, чтоб предки меньше знали, потом жёны (это в будущем)........ с пацанов толк будет, уже видно.
так тут они год назад... ща выше меня... за год вымахали... при том младший выше всех... :lol:
ну... пока, вроде бы нормально... не таят... от предка... коль что либо спросят... либо расскажут... ну... может не все подробности... но... в большинстве... да им и девок крутить проще в моей компании... так что под надзором... не навязчивым... когда мамы нет... да и при маме знают что жопу прикрою... (це обоюдно)... а тусовки со мной им пока выгодны.... типа, джипы, байки и т.д. пока своих нет.... :lol:
дай Бог чтоб был... толк... :)
опять не в той ветке... :oops: