Сгнили резинки на дверях...колхоз или заказ.

Dimich1978

Участник
738
2
Пенза
#1
Вообщем сгнили резинки в которые "заключаются" стекла задние, и впереди по ним (по пазам) катаются передние стекла. Сама резинка нормальная. В ней железяка как я понял, вот она и сгнила(не совсем , но менять пора). Можно ли что нибудь заклхозить или мона у кого заказать?

И еще куды массу лучше прикрячить. Прихожу тут, батя решил что-то там поковырять.. видно "ковыряли" не совсем трезвые..хуже не сделали, но тепрь х.з. куда провода (минусовые) сажать. Блин туда куда я хочу обратно прикрутить, но вот хоть убей не помню где реально были прикручены минусовые провода.
ПОЛМОГИТЕ НАЙТИ...извиняюсь за банальщину...ткните пальцем где место минусовых проводов.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
направляющие задних стекол видимо гниют у многих,так-что забей пока а по массам фото в студию
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
насчет рамок. колхозить, или искать на разборах.
новая рамка стоит не то чтобы не бюджетно, а просто супернебюджетно. :(
 

М.Сибиряк

Участник
133
1
Омск
#4
Сорри, а никто не колхозил упоры заднего стекла (в морозы один вытек, собака) на Форд Эксплорер 3 ?
З.Ы,: - А то поиск молчит, и новую тему создавать не стал, выбрал существующую - про колхоз.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#6
Вообщем сгнили резинки в которые "заключаются" стекла задние, и впереди по ним (по пазам) катаются передние стекла. Сама резинка нормальная. В ней железяка как я понял, вот она и сгнила(не совсем , но менять пора). Можно ли что нибудь заклхозить или мона у кого заказать?

И еще куды массу лучше прикрячить. Прихожу тут, батя решил что-то там поковырять.. видно "ковыряли" не совсем трезвые..хуже не сделали, но тепрь х.з. куда провода (минусовые) сажать. Блин туда куда я хочу обратно прикрутить, но вот хоть убей не помню где реально были прикручены минусовые провода.
ПОЛМОГИТЕ НАЙТИ...извиняюсь за банальщину...ткните пальцем где место минусовых проводов.
Была темка про колхоз (хорошо сделанно и подробно описанно всё) этих направляющих, помоему где то прикреплённая даже есть, сам хотел сделать, в итоге плюнул поставил на место без этих гнилых салазок, стёкла вроде ездят нормально, задние ...
 

М.Сибиряк

Участник
133
1
Омск
#8
в экзисте 1300 за штуку - вот и подумалось про колхоз, но вчера глянул на специфические крепления упора, и понял, что вряд ли этот колхоз получится без их переделывания (даже если длина упоров совпадет - то по креплениям один в один вряд ли какие-ньть найдутся)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#10
в экзисте 1300 за штуку - вот и подумалось про колхоз, но вчера глянул на специфические крепления упора, и понял, что вряд ли этот колхоз получится без их переделывания (даже если длина упоров совпадет - то по креплениям один в один вряд ли какие-ньть найдутся)
не подскажеш номерок или как наз-ся правильно? 8)