Сервис на Лихоборской набережной. Кто-нибудь сталкивался?

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#1
Собственно сабж.
Сосед говорит типа они на фордовских жипах болонку съели, но т.к. у него чирок, узнал он об этом сервисе из агентства новостей "ОГС"(Одна гражданка сказала).
Хотелось бы услышать мнение пообоснованей.Информация от участников событий и очевидцев приветстуется. :)
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#2
Re: Сервис на Лихоборской набережной. Кто-нибудь сталкивался

Vetervox сказал(а):
Собственно сабж.
Сосед говорит типа они на фордовских жипах болонку съели, но т.к. у него чирок, узнал он об этом сервисе из агентства новостей "ОГС"(Одна гражданка сказала).
Хотелось бы услышать мнение пообоснованей.Информация от участников событий и очевидцев приветстуется. :)
ты про Q-motors? бугага, узнаешь их цены - сам съешь не одну дворнягу, только бы им не платить :) и потом - что для соседа фордоджип, в миру оказывается фордфьюжн или еще какой маломеркой - фуллсайза у нас в основном боятся, а если и берут, то из соображений "большая машина-много денег-авосьчегоинамперепадет" :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
Re: Сервис на Лихоборской набережной. Кто-нибудь сталкивался

Vetervox сказал(а):
Собственно сабж.
Сосед говорит типа они на фордовских жипах болонку съели, но т.к. у него чирок, узнал он об этом сервисе из агентства новостей "ОГС"(Одна гражданка сказала).
Хотелось бы услышать мнение пообоснованей.Информация от участников событий и очевидцев приветстуется. :)
Дай координатки, пробью......... :twisted:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#4
А я х... знаю эти координаты. :( И названия точного не знаю - может и кю-моторз, а может и нет. Сосед объяснил как типа ехать, а там х.з.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#6
Кажись не кю-моторс. Кюшники кричат, что они в доме 9, а те, о ком сосед говорил, в самом начале набережной находяться, сразу за магазином Всмпо, где диски литые продають. Ориентировочно-прикидочно дом 3 должен быть.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#7
Там вроде по япошкам сервис какой-то есть, по Фордам не видел...
 

as

Активный участник
1 532
1
#8
Пиздо там а не сервис.Кволити мотор.Радитор помыли и поменяли жидкость. 15 минут и 1600 рупий как сдуло.Перестал эксперементировать с деньгами.
 

as

Активный участник
1 532
1
#10
Там в другие приколы были.Сижу там у них телек смотрю пока мой редван починяют,заходит мужик и начинает при мне с другим разговаривать.Тут нашел запчасть не хаммер который во дворе стоит, стоит 20 бачей .А тот ему ты какие 20,ставим и говорим что 200,а то запчастей не бывает на хамер такой ценовой политики.И начинаеш задумываться.Спросил ради интереса сколько амо на машину будут стоить.Берет цену из магазина+ 50% и говорит если со своими запчастями то мы гарантию не даем.В том же магазине берет и гарантию не дает.Я привык что бы за работу брали,а на запчастях поставщиков трясли,а не клиентов.
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#11
Слышал про этот сервис,но не был,я обслуживаюсь недалеко от него ,на Моссельмаше.Пока всем доволен.Там же заказываю з.ч. и тюнинг.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#12
Ram1500
а на моссельмаше где? и что за сервис?
 
R

Ram1500

Guest
#13
на территории завода,ул.Солнечногорская 4,там сервис по ремонту амер. машин,в основном по шевроле,ну и другими не брезгуют.Цены очень даже ничего.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#15
Ram1500
вообще как там сейчас на территорию въезд свободный или как? и режим работы какой у сервиса этого? а то рядом с домом получается, а такие места знать надо на всякий случай...
 
R

Ram1500

Guest
#16
dmk сказал(а):
Ram1500
вообще как там сейчас на территорию въезд свободный или как? и режим работы какой у сервиса этого? а то рядом с домом получается, а такие места знать надо на всякий случай...
въезд свободный ,но за 30 руб.,работают с 10.30 и до конца(бывало уезжал и одиннадцатом часу вечера)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#17
Ram1500
ну так координаты-то их сдашь? тел., или хотябы где они там находятся, территория-то большая...
 
R

Ram1500

Guest
#18
dmk сказал(а):
Ram1500
ну так координаты-то их сдашь? тел., или хотябы где они там находятся, территория-то большая...
Сдаю :) Территория здоровая,вывески нет,как таковой,но у местного народа можно поспрашать,рядом бокс с вывеской "ВентСнаб",тел. 760-74-68,69.