Сегодня хорошо похрюкали в грязи

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
И он все это пропилил? А кто то на автору говорол что Форд Эксплорер не внедорожник. Твой фотки лучшее подтверждение обратного. А погода у вас клевая.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Слушай, забыл спросит, а ты это на автомате проходил (в смысле переднего моста), или включал 4х4?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#4
А у меня full time - ничево подключать ненадо. А на этой резине сел очень закономерно. Думаю поставлю я ему Кобру как та которая у меня на Гранде стояла.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#5
Кстати насчет погоды - градусов 16-18 было сегодня...Мухи, пчелы летают, подснежники первые уже зацвели... думаю в этом году урожая не будет вообще. :(
Хотя и приятно на дворе (ужас как не люблю зиму) но понимаю что без снега наступит полный звездец... :evil:
 

Spaun

Участник
89
0
#6
Quadra сказал(а):
Кстати насчет погоды - градусов 16-18 было сегодня...Мухи, пчелы летают, подснежники первые уже зацвели... думаю в этом году урожая не будет вообще. :(
Хотя и приятно на дворе (ужас как не люблю зиму) но понимаю что без снега наступит полный звездец... :evil:
Блин, а откуда ты? Уехать к вам жить что ли?
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#8
GM lover сказал(а):
+1)) Может все туда переместимся?
а жить там на что будем? там не все так радужно в плане финансов, многие оттуда тут работают, чтоб там жить :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#9
Spaun сказал(а):
Quadra сказал(а):
Кстати насчет погоды - градусов 16-18 было сегодня...Мухи, пчелы летают, подснежники первые уже зацвели... думаю в этом году урожая не будет вообще. :(
Хотя и приятно на дворе (ужас как не люблю зиму) но понимаю что без снега наступит полный звездец... :evil:
Блин, а откуда ты? Уехать к вам жить что ли?
Из Болгарии, в Софии живу. Но насчет заработков в России не знаю, не думаю что так много болгар теперь стремиться в Россию, все в Испанию да Италия подалис...Европа блин мать ее за ногу...
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#10
Quadra сказал(а):
Spaun сказал(а):
Quadra сказал(а):
Кстати насчет погоды - градусов 16-18 было сегодня...Мухи, пчелы летают, подснежники первые уже зацвели... думаю в этом году урожая не будет вообще. :(
Хотя и приятно на дворе (ужас как не люблю зиму) но понимаю что без снега наступит полный звездец... :evil:
Блин, а откуда ты? Уехать к вам жить что ли?
Из Болгарии, в Софии живу. Но насчет заработков в России не знаю, не думаю что так много болгар теперь стремиться в Россию, все в Испанию да Италия подалис...Европа блин мать ее за ногу...
ну, мои двое друзей назад не стремятся :D наоборот, таскают оттуда сюда продукцию elprom elkhovo (вроде так?), ну и обратно че-нить зацепят :)
 

Postman

Новичок
26
0
Москва
#11
странно...

а чего вы так все разудивлялись? я, к примеру, на блейзере по таким гОвнам спокойно совершенно лазаю... почему это достижение для Экспедишена? :?:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#12
:lol: :lol: :lol: :lol: Пиписьками мерятся буем?
Резину видав? "Клиренс" мать его видав?
Сразу Блейзер, Блейзер... :lol: :lol: :lol:
Да и я давно не езжу на Форд Эксплорере, вернулся к родному JEEP-у
Вот смотри :D






 

Postman

Новичок
26
0
Москва
#13
не.... (+)

пиписки тут не причем.... у мя на блейзоре стоит обычная АТR куперовская.... ничего такого оллтеррановского.... просто я удивился, что это считаецца каким то супер преодалением преграды....лужицца и колея.... считал что дишену преграды и поговнистее не страшны....))))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
Re: не.... (+)

Postman сказал(а):
пиписки тут не причем.... у мя на блейзоре стоит обычная АТR куперовская.... ничего такого оллтеррановского.... просто я удивился, что это считаецца каким то супер преодалением преграды....лужицца и колея.... считал что дишену преграды и поговнистее не страшны....))))
а где ты Экспедишена увидел? :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#15
Re: не.... (+)

Postman сказал(а):
пиписки тут не причем.... у мя на блейзоре стоит обычная АТR куперовская.... ничего такого оллтеррановского.... просто я удивился, что это считаецца каким то супер преодалением преграды....лужицца и колея.... считал что дишену преграды и поговнистее не страшны....))))
Да, колея... а в колле той застрял сначала отюненый Гелик, а потом УАЗ на портальных мостах и с 35`` резиной :lol: :lol: :lol:
Я уж последним попробовал, да разбег маленький взял.... :lol: :lol: :lol:
А Ford Expedition и вправду тут ни при чем... Ксати, вот сзади S-10, брат твоего Блейзера, на 33`` колесах... Сначало он меня вытаскивал, потом я его...
Вот так, ненадо судить по фотках что как было, много мы наслышались о "самых лучших проходимцах".... Я поэтому и Форд Эксплорер продал.
 

Postman

Новичок
26
0
Москва
#16
ну..+

совсем не хотел никого затеть словами... скорее всего так и есть...))))
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#17
Все в порядке... Никто не обижен, просто место гиблое было... Потом когда я Шевик тянул оставил движок работающим и дверь закрыл, а он возми да дерни за трос...Форд Эксплорер дернулся назад и заперся :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Потом я из Софии в Киев дозванивался старому владельцу чтобы он мне код сказал. Код оказался записаным в тетрадке, тетрадка в авто, а авто на стоянке за 3 километра... Вот и пришлось человеку по снегу (в Киеве снег стоял нешуточный) 3 километра (это в воскресение притом) топать (тобы мне раздолбаю сообщит код открывания дверей :lol: :lol: :lol:
Вот такие приключения :roll:
 

Postman

Новичок
26
0
Москва
#18
во-во +

Меня тоже смущает это автоматическое закрывание дверей в Блейзоре... всегда контролирую, но и палка раз в жизи и то стреляет...)))
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#19
Так у меня Кейлес стоял, вроде нестрашно, но кода не знал. Старый владелец уехал в Киев, а довереный человек кодов не знал, только ключи при себе имел. Вот так и ездил только с ключами, а вот когда это случилось пришлось срочно код на двери раздобыть...Зато хорошо запомнил напотом :lol: :lol: :lol:
 

Postman

Новичок
26
0
Москва
#20
а у меня +

нетуть совфсем токого....гад защелкиваецца изнутре самостоятельно после старта моторчеГа)))