Счастливые обладатели Ford Bronco - засоветуйте комплектацию

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#1
Счастливые обладатели Ford Bronco - засоветуйте пжл. правильность заказа. Переднее левое колесо походу требует замены шаровой или подшипника (точный диагноз не известен - ибо пока не вскрывал) - в связи с этим решил заказать и соответственно заменить всё что так или иначе придёться менять в дальнейшем с обоих сторон. Укажите на комплектность и засоветуйте что ещё включить в заказ - так сказать из собственного опыта (может мелочь какую не учёл) - чтоб раз загнать на СТО - заменить и не париться на тему передней подвески.
Пока заказ выглядит так:

Шаровые верхняя - 2 шт.
Шаровая нижняя - 2 шт.
Втулка переднего стабилизатора - 2 шт.
Сайлентблок поперечного рычага - 1 шт.
Втулку продольного рычага (к-кт Bushing Radius Arm Kit) - 2 шт.
Подшипник переднего колеса (внтур+нар+сальник) - 2 шт.
Может и амортизаторы до кучи сменить ... или потом заказать - вместе с задними ? Какой фирмы кстате засоветуете ? :)

Всё это будет заказываться скорее всего в Питере через www.JEEPCLUBSPB.ru - отзыв если интерессно потмо напишу. Пока что оперативно помогают с заказом :)

пс. Хочу заказать всё что есть по возможности из фирменных комплектующих - ибо экономить на любимом Бронушке не привык :)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
Я на зад поставил KYB MonoMax. Доволен. В каталоге на передок два варианта подвески, сдвоенные и одинарные. Не перепутай в заказе.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#3
hunter сказал(а):
Я на зад поставил KYB MonoMax. Доволен. В каталоге на передок два варианта подвески, сдвоенные и одинарные. Не перепутай в заказе.
У меня стоят одинарные - но пока не заказываю. С тем что есть разбираюсь. Вот сижу думаю всё учёл там или нет - что скажеш ?
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#4
Re: Счастливые обладатели Ford Bronco - засоветуйте комплект

Pratas сказал(а):
Счастливые обладатели Ford Bronco - засоветуйте пжл. правильность заказа. Переднее левое колесо походу требует замены шаровой или подшипника (точный диагноз не известен - ибо пока не вскрывал) - в связи с этим решил заказать и соответственно заменить всё что так или иначе придёться менять в дальнейшем с обоих сторон.
уж если шаровые на замену, то с рулевыми тоже вопрос открытый(если не менял раньше...)
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#5
Re: Счастливые обладатели Ford Bronco - засоветуйте комплект

vm1958 сказал(а):
уж если шаровые на замену, то с рулевыми тоже вопрос открытый(если не менял раньше...)
не менял .. чё там конкретно заказать ?
 

Basmach

Участник
107
0
#6
Тяги изнашиваются,люфтят :) рукой покрути сами тяги если свободно ходят,меняй за компанию.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#7
Re: Счастливые обладатели Ford Bronco - засоветуйте комплект

Pratas сказал(а):
не менял .. чё там конкретно заказать ?
да тогда все по кругу...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#8
а почему 1 сайлент ножниц? тогда и их пару сразу
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#9
Рем. комплект стоек переднего стабилизатора забыл (втулки 4 шт.)