Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Expedition I, F-150 и F-250 1997-2002 гг

Денис В

Участник
59
4
Lincoln Navigator 1998
Харьков
Респект и уважуха о честнейший. Вот это я понимаю человек слово-дело, пообещал - получайте. :)) Спасибо Вам. Книжечка правда потрёпанная, да и скан плывёт, но это на данный момент ценнейший материал. Ещё раз спасибо и с Рождеством.
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
правда потрёпанная, да и скан плывёт
Я же потому и выложил сами сканы - у кого есть желание и время - посидели и почистили и выложили на форум
по поводу сканов - извиняйте бумага книги очень серая сама по себе....
 

kraft

Новичок
0
0
Ford f250 2008
инструкция

Здравствуйте! У меня форд ф-250, можно попросить инструкцию "стартер снятие и установка" раздел 5 по оглавлению?
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
не вопрос 6 постами выше ссылка для скачивания... :)
 

АЛЬБИНОС

Участник
55
0
Мне ребята на Украине нашли где-то в загашниках две книги по 2500р., обещают скоро доставить.
 

Денис В

Участник
59
4
Lincoln Navigator 1998
Харьков
Позвольте поинтересоваться, а зачем Вам две? Может у Ваших ребят ещё есть? С Украины понятно, а с какого города?
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
ГОСПОДА, Я ВЫЛОЖИЛ В БАЗУ ЗНАНИЙ ВСЮ КНИГУ И НА ВЕТКЕ ССЫЛКИ ЕСТЬ.

ПО СЕМУ ПРОШУ ПРОСТО СКАЧИВАТЬ КНИГУ И ЧИТАТЬ

ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ САМИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОДЕРАТОРАМ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
 

Денис В

Участник
59
4
Lincoln Navigator 1998
Харьков
Вчера купил себе такую книгу. Продавец сказал что есть ещё. Пишите в личку расскажу где.
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
Цитата:
Сообщение от mbnn
вот еще фоты, так из разных мест, что бы понятно что там в книге и о чем....
Здравствуй, подскажи пожалуйста ссылку на скачивание мануал, Плиззззз
народ, я ссам не в курсе где и что сейчас лежит - сайт переделывают регулярно, обратитесь к модераторам - попросите повесить прямую ссылку для скачивания на тему
 

maessatro

Участник
330
15
Алтайский Край
интересует порядок подключения тормозных трубок к блоку абс.и рекомендации по прокачке тормозной системы
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
Не могли бы Вы переснять, или отсканировать две страницы предоставленного Вами manual'а?

Очень хочется увидеть размещённые на них иллюстрации в полном, приближённом к типографскому, качестве!

Если появиться такая возможность, то это разделы #10·14 и #10·15 в печатном издании; страницы #352, #353 в .pdf файле; фотографии - #356, #357. - смотрите вложение бумага сера и качество печати не ахти так что что есть
 

Вложения

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
С нового года книжка эта в магазины не поступала и когда будет, не известно. В самом издательстве сказали, что пока не будет. Так что остаётся вариант только скачивать. Спасибо тому, кто не поленился отсканить.
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
качество печати плохое и книжка сильно теряет в качестве (чернила выгорают)так что скоро дяже те кто ее купил будут качать электронную копию...
 

Nagibator

Новичок
6
0
харьков
навигатор

разобрал полностью машину поменял раму ! почти собрал есть несколько вопросов по проводке у кого есть схема?
зараннее спасибо !!!! Я НОВИЧОК

Добавлено через 2 минуты
если есть вопросы по навигатору 1999 г в отвечу что знаю? сам работаю на сто