Решетка радиатора

Bazzila

Участник
77
0
#4
Обеих конечно:)))) Правда девки не в моём вкусе, слишком прокаченые:) Ну серьёзно люди! Такую решетку может как то самому замутить можно? Я бы ещё посередине надбись прицепил бы "Bazzila":)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Да... обоих на решётку, и готовить,готовить,готовить.... :lol: По ходу эт самопал... :roll: Можно канэчна попробовать, если оч хотса :wink: .
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#7
Димчик сказал(а):
По ходу эт самопал... :roll:
Это не самопал, а тюнинговый гриль. Встречается во вражеских каталогах вместе с другой хренью для тюнинха.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#11
Эх, хорошо-то как... :lol: :lol: :lol: Постучал по клаве и уже счастливый!!!! :) :) :) ФОРУМ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!
 

Bazzila

Участник
77
0
#12
А Фары:)

Да ладно вам! :? Теперь буду знать где искать. А форум однозначно РУЛИТ!! Никогда ещё не всречал таких отзывчивых форумчан! :D Кстате может кто видел фары на експ1, только не стоковые, а чтоб более современные, типа модульные. На ебаи нет, инет тоже облазил - нет :cry:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
все ок!
так и должно быть... иначе грош цена нам и форуму :D
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#14
сам давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... :oops: :wink:
я ишшо на Копейку подобное сделать пытался... почти получилось... почти не считается... :?
как вариант- покупаешь в сельхозагромаге алюминевые пластины, которые для прижимания линолиума/ковролина к половой поверхности служат, и по хитрым трафаретам с использованиес бор/шлифмашинки ооочень сильно стараешься... сложно, но возможно, если есть под рукой знакомый аргонщик- то и флаг тебе в руки! ;)

я тоже, в скором будущем, возможно, предприму попытку создания подобного гриля, тем-более есть опыт восстановления обозначенного девайса для Опель-Адмирала (ХебМюллер) 1939 года выпуска...