Ремонтировал кто магнитолу на Lincoln Aviator?

Abraham Lincoln

Новичок
29
4
Lincoln Aviator 2004
Кишинев
#1
Диск в магнитоле заклинивает. Не первый раз уже такая ситуация. Вскрывали, мастер сказал какая-то шестеренка ушла, замену не нашел, собрал обратно, немного поработало, теперь снова та же проблема. Может кто-то сталкивался, лечил?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#2
Да с дисками у этой магнитолы полная хрень .
Она работает только с хорошими дисками , любые другие балванки она оставляет себе и не хочет отдавать
иной раз и экран не закрывается остаётся открытым .
Я борюсь с этим отключаю клемму на некоторое время ,после подключения магнитола загружается по новой и приводит себя в первичное состояние и начинают всё функцианировать
 

Abraham Lincoln

Новичок
29
4
Lincoln Aviator 2004
Кишинев
#3
Да с дисками у этой магнитолы полная хрень .
Она работает только с хорошими дисками , любые другие балванки она оставляет себе и не хочет отдавать
иной раз и экран не закрывается остаётся открытым .
Я борюсь с этим отключаю клемму на некоторое время ,после подключения магнитола загружается по новой и приводит себя в первичное состояние и начинают всё функцианировать
Спасибо, попробую, но на моей памяти уже проводили данный ритуал, но не вернула диск обратно.
Отпишусь о результате.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#4
Может тогда проще на питание магнитолы тумблер поставить, чтоб клемы не тереёбить лишний раз?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#5
Ну не знаю у меня это происходит редко , но бывает . Я в основном пользуюсь радио музыки хватает да и не одно и тоже .
заряди туда хорошие СД диски, у меня только СД . У меня обратил внимание глючит когда начинаю скакать с диска на диск, а когда они сами переключаются по очереди друг за другом тогда работает всё нормально.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#6
Ну что не решили загадку как вытаскивать диски из магнитолы без снятия и дальнейшей разборки ? . Я у себя решил этот красворд таким образом , включаешь на извлечения диска а он не выходит ,берёшь другой желательно не рабочий (потому что может пошёркаться ) включаешь ещё раз на извлечение диска и всовываешь другой диск не до конца удерживая его кончиками пальцев - вытаскиваешь диск и вуаля с ним вылезает и другой диск который и должен был извлечься . Аказывается ничего там хитрого нет ,бывает попадается не стандартная балванка вот она и застревает или слегка деформированная.
 

naum

Участник
Клубная карта
56
8
Ford F-250 2002 7.3 4R100
Магадан
#7
Всем привет. А кто подскажет 2din магнитола встанет нормально в авиатора 2003 года? Ничего подрюпилива ь или подрезать не надо будет?)