Ремонтировал кто магнитолу на Lincoln Aviator?

Abraham Lincoln

Новичок
09.05.2018
4
0
Авто
Lincoln Aviator 2004
Город
Кишинев
Диск в магнитоле заклинивает. Не первый раз уже такая ситуация. Вскрывали, мастер сказал какая-то шестеренка ушла, замену не нашел, собрал обратно, немного поработало, теперь снова та же проблема. Может кто-то сталкивался, лечил?

Uriu

Активный участник
22.07.2016
460
27
Авто
Линкольн Авиатор 2003
Город
Адыгея
Да с дисками у этой магнитолы полная хрень .
Она работает только с хорошими дисками , любые другие балванки она оставляет себе и не хочет отдавать
иной раз и экран не закрывается остаётся открытым .
Я борюсь с этим отключаю клемму на некоторое время ,после подключения магнитола загружается по новой и приводит себя в первичное состояние и начинают всё функцианировать

Abraham Lincoln

Новичок
09.05.2018
4
0
Авто
Lincoln Aviator 2004
Город
Кишинев
Да с дисками у этой магнитолы полная хрень .
Она работает только с хорошими дисками , любые другие балванки она оставляет себе и не хочет отдавать
иной раз и экран не закрывается остаётся открытым .
Я борюсь с этим отключаю клемму на некоторое время ,после подключения магнитола загружается по новой и приводит себя в первичное состояние и начинают всё функцианировать
Спасибо, попробую, но на моей памяти уже проводили данный ритуал, но не вернула диск обратно.
Отпишусь о результате.

Мельник

Активный участник
Клубная карта
30.11.2014
453
61
Авто
Ford Explorer 2002
Город
Москва
Может тогда проще на питание магнитолы тумблер поставить, чтоб клемы не тереёбить лишний раз?

Uriu

Активный участник
22.07.2016
460
27
Авто
Линкольн Авиатор 2003
Город
Адыгея
Ну не знаю у меня это происходит редко , но бывает . Я в основном пользуюсь радио музыки хватает да и не одно и тоже .
заряди туда хорошие СД диски, у меня только СД . У меня обратил внимание глючит когда начинаю скакать с диска на диск, а когда они сами переключаются по очереди друг за другом тогда работает всё нормально.