Navigator 1 Ремонт, замена или восстановление порогов, где купить готовые пороги?

NikoKalashnik

Участник
58
2
Lincoln Navigator 1998
Russia
#1
Всем доброго время суток!
Купил lincoln navigator 1998 года, все вроде нормально есть вопросы которые надо доделать но в целом доволен покупкой. Нужно поварить короба и пороги где их можно найти и кто как решал эту проблему?
 

Вложения

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Screenshot_20190407-201359.jpg

Сообщение автоматически объединено:

В мск делает
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
У него свои лекала/чертежи. Нужны размеры - снимай со своих. Я эти ставил. Не 100% соответствие, но юзабельно вполне
 

NikoKalashnik

Участник
58
2
Lincoln Navigator 1998
Russia
#5
У него свои лекала/чертежи. Нужны размеры - снимай со своих. Я эти ставил. Не 100% соответствие, но юзабельно вполне
Да я понимаю но я с Украины. А доставка возможна их ? и какая цена была ?
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#6
от жигулей классики. 3 порога на всю машину. фирма "начало" вроде неплохое делала железо.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#7
Можно найти опытного сварщика. Мне когда то на древний Фольксваген пассат сварщик сваял пороги из нескольких кусков от каких то наших авто - подобрал так четко, что задние двери были по штатный зазорам. Потом все зашлифовал, мне осталось только заштукатурить и закрасить. Может и не по феншую, но нам на раме - вообщето по....
 

NikoKalashnik

Участник
58
2
Lincoln Navigator 1998
Russia
#8
Можно найти опытного сварщика. Мне когда то на древний Фольксваген пассат сварщик сваял пороги из нескольких кусков от каких то наших авто - подобрал так четко, что задние двери были по штатный зазорам. Потом все зашлифовал, мне осталось только заштукатурить и закрасить. Может и не по феншую, но нам на раме - вообщето по....
Да спасибо за совет поговорил уже со сварщиками они могут погнуть любой вид