Расшифровка двигателя

Олега

Участник
83
0
#1
Ищу по инету себе новый двигатель,там идет их описание,например: 4.0L MFI SOHC V-6 /2DR SPTUTY-4WD
• HYD/CLASS D 5,001-6,000 LBS./MPV/LOUISVILLE, KY,что это означает и может кто знает какой мне нужен?
И еще вопрос,когда спорашивают в форме поиска привод полный или задний,то как отвечать? Ведь я могу и полный подключить и ездить,или есть экспы с постоянным не отключаемым полным приводом?
 

Пауль

Участник
825
8
#2
Двигатель 4 литра, система SOHC (смотри в форуме чем сош от доша отличается) в6 понятно думаю, првод полный, тяга (буксируемая по моему). мпв не знаю, луисвиль завод по пр-ву, ки-штат. чем мог помог. но вообще поищи по фоуму. Кое что всплывало
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Олега сказал(а):
Ищу по инету себе новый двигатель,там идет их описание,например: 4.0L ?
Это понятно
Олега сказал(а):
многоточечный впрыск
Олега сказал(а):
верхний распредвал
Олега сказал(а):
это ясно
Олега сказал(а):
2-х дверный вариант кузова "спорт
Олега сказал(а):
привод на все четыре (передний отключаемый - твой вариант) Экспы выпускались также в выриантах awd - привод на все четыре постоянный и 2WD - привод только на задние колеса
Олега сказал(а):
это не помню
Олега сказал(а):
категория веса машины от5002 до 6000 фунтов
Олега сказал(а):
multy purpose vehicle многоцелевое транспортное средство
Олега сказал(а):
завод, где авто собран
Олега сказал(а):
какой мне нужен?
По ВИНу можно определить вариант (модель) двигателя.
 

Олега

Участник
83
0
#4
Вот спасибочки,теперь ясна :D .
По вину канечна можно определить,но не на всех сайтах есть запрос по вину(как в данном случае),просто пишут шо есть в наличии такой и усе.
Лана,теперь буду знать,еще раз спасибки
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#5
Скин ВИН в личку, в СПД есть опция комплектации по ВИНу и там дается какой-то особый номер двигателя. Что за номер не знаю, можно будет здесь у ребят спосить, но вдруг пригодится.