Radio

kapitaloff

Участник
118
2
#1
А что в Форд Эксплорере радио только на таких частотах работает :shock: "The allowable frequencies are FM: 87.9, 88.1...107.7, 107.9MHz in 0.2 MHz steps"

Чё делать если 104 или 96.8 нада :? Облом однака :cry:
 

Viktor

Участник
35
0
#2
Америкософские радио ловят только нечетные волны :)
Поможет тебе или замена радио, или устанофка фм- модулятора (хуже звук).
А! Или замена машыны :)
 

kapitaloff

Участник
118
2
#3
Viktor сказал(а):
Америкософские радио ловят только нечетные волны :)
Поможет тебе или замена радио, или устанофка фм- модулятора (хуже звук).
А! Или замена машыны :)
Эт я понял! А фм-модулятор не для этого...

Ладно, может разберу, да контур подправлю... Надо с радиолюбителями посоветоватся
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#4
kapitaloff сказал(а):
Ладно, может разберу, да контур подправлю... Надо с радиолюбителями посоветоватся
Меняй радио. В приёмнике обеспечивающем такую дискретность частот задающий генератор не подправить. Производителю дешевле сделать его надёжным, чем подстраиваемым. Выход - модулятор, но это минус качество.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
kapitaloff сказал(а):
Viktor сказал(а):
Америкософские радио ловят только нечетные волны :)
Поможет тебе или замена радио, или устанофка фм- модулятора (хуже звук).
А! Или замена машыны :)
Эт я понял! А фм-модулятор не для этого...

Ладно, может разберу, да контур подправлю... Надо с радиолюбителями посоветоватся
в мск есть конторы которые занимаются сменой частот в автомагнитолах. никакого колхоза не надо. все делается так как должно быть правильно.
 

kapitaloff

Участник
118
2
#6
CodeX сказал(а):
в мск есть конторы которые занимаются сменой частот в автомагнитолах. никакого колхоза не надо. все делается так как должно быть правильно.
Снкс! Попробую найти и отправить на ремонт.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
Меня тож етна шняга задолбала. :evil: Буду менять магнитолу и..... и ффсё такое. :lol:
 

kapitaloff

Участник
118
2
#8
Димчик сказал(а):
Меня тож етна шняга задолбала. :evil: Буду менять магнитолу и..... и ффсё такое. :lol:
Я бы тоже, но у меня с ченджером и ффсё такое :wink: А радио я только 2 станции слушал.
 

Vint

Участник
30
0
москва
#9
kapitaloff сказал(а):
А что в Форд Эксплорере радио только на таких частотах работает :shock: "The allowable frequencies are FM: 87.9, 88.1...107.7, 107.9MHz in 0.2 MHz steps"

Чё делать если 104 или 96.8 нада :? Облом однака :cry:
Всем привет,такая-же беда ,нашел студию где можно перепрошить магнитолу,но так как я тут новенький ссылку на их сайт пока выкладывать не дают :( ,если кому интересно стучите в личку :D