Рад помочь друзьям-экповодам!

Майкыл

Участник
339
1
#21
[/quote]
Процитировал бы я фразу Задорного про пиндосов. Ну да ладно.
8)
За 1000-1500км от Новосиба в горах, если так будет понятнее.[/quote]
Аааа...... тогда я тебя понимаю. Сам работал на уазике в Монголии... Рудник Хамар Ус (Сопливый Нос). Что такое ремонт уазика в условиях пустыни и отсутствии элементарных запчастей... Рассказать? :D
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#23
на уазбуке мне так и не ответили по технологии притирки синхров на коробке)) хотя сайт понравился))))))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#24
ЭндрюС сказал(а):
на уазбуке мне так и не ответили по технологии притирки синхров на коробке)) хотя сайт понравился))))))
нах не послали и то хорошо :D :D :D
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#25
Майкыл.
Ну уазка - это вообще отдельная интересная тема.
Если Двалин И Кодич согласяться, то может и создадут отдельный раздел.
:roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#27
Да мне так ни к чему. Это я оппоненту ответил.
Однако Экспа у нас. О нем и спич.
:p
 

Мастер

Новичок
16
0
#28
По поводу оптики!

Здравствуйте, Уважаемые! Тоже был озадачен поиском оптики на Эксп2, так как подбил Гузель....
вот номера оптики Depo:
Тюнинг:
331-1122PXUS DEPO Фара (левая + правая) /комплект/ ТЮНИНГ прозрачный хрусталь, внутри хром FORD EXPLORER (DEPO) 95–01(5000р)
331-1524PXB-VCU DEPO Указатель поворота угловой (левый + правый) /комплект/ ТЮНИНГ прозрачный хрусталь внутри хром FORD EXPLORER 95-01 (1960р)
Простые:
331-1122-LS DEPO Фара левая FORD EXPLORER (DEPO) 95–01 (1322р)
331-1122-RS DEPO Фара правая FORD EXPLORER (DEPO) 95–01(978р)
цены Exist.ru
Вот родной каталог:
http://www.depo.com.tw/asp/pdf/P_FD SPORT UTILITIES_EXPLORER.pdf
Может кому то пригодится! Всего хорошего!
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#32
Я вот давненько смотрю. Не пора ли? Или сознательность пробьет?
 

Володя

Участник
83
0
#33
Срочное сообщение! Не берире ДЕПО! Полное гавно. Простояли поворотники 3 месяца, машина стоит на улице, не ездит, солнце на них светит тока первую половину дня. Стали мутно-желтые. Что дальше будет?
 

Konkre

Участник
116
0
Москва
#34
Ненаю. у мну поворотники уже с полгода стоят где-то, по-моему DEPO, может у тебя брак какой или вообще самое китайское из китайских?.. хотя могу ошибаться, может у мну всё-таки Тик, чет подзабыл))
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#35
разнараз, тэкскэать. У меня тож стоять и окэ
 

Майкыл

Участник
339
1
#36
Володя сказал(а):
Срочное сообщение! Не берире ДЕПО! Полное гавно. Простояли поворотники 3 месяца, машина стоит на улице, не ездит, солнце на них светит тока первую половину дня. Стали мутно-желтые. Что дальше будет?
У меня стоят Депы в полном составе и ничо не пожелтело с сентября прошлого года.... Мож у вас там кислотные осадки или ещё какая нить беда? Причём у меня второй форд светит Депами. Никогда и ничего не мутнело и не желтело.
 

Володя

Участник
83
0
#37
Значит не повезло. Заметил, что действительно не сама пластмасса желтая, а как налет изнутри в каждой ячейке елки.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#38
снимай и мой каким-нить фэйри/кометом - он и микробов убивает. сильно подозреваю, что это просто грибок-водоросль