Провалилась педаль сцепления на БРОНКО

Дмитрий 1973

Участник
87
3
москва
#1
Доброго времени суток Я все же купил белый бронко без сцепления Подскажите пожалуйста что может быть Педаль сцепления в полу и второй вопрос- занимался ли кто нибудь разбронированием своей броньки СПАСИБО
 
575
12
сормово
#2
попробуй прокачать сцепление для начала,заливай жидкости в бачок и с кем нить займись.....а у тя вот диски колёсные чёрные стоят они металлические?а резина на сколько,за арки не задевает? ваще давай фотки машины то, как там под капотом как там в салоне сзаду спереди....нада ж позырить для кругозора то
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#3
Подскажите пожалуйста что может быть
1.кончился главный тормозной...
2.кончился рабочий цилиндр...
3.дырка в трубке соединяющей главный с рабочим...
4.ну и экзотика...шток соскочил с педали....
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#4
Буквально на днях ченил своё сцепление...но оно врядли у меня бронковское, но ониж одинаковые по сути...в общем кончились манжеты во всех цилиндрах- подобрал советские от какихто ремкомплектов на рынке- всё работает...вот только по правилам нам прокачать так и не удалось-целый день возились,. Сделали на крышке расширительного бачка ниппель и дунули компрессором- практически сразу заработало.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#6
по поводу разбронирования
у меня сзади не было кон как у тебя, у меня там ворота были ...
выпилил двери - выпилил окна ( они держатся на 8-10 точках и 1 продольный шов у дверей )
парится не стал просто распилил в доль бортка как бы
потом ....
по бокам листы железа тоже точками - думал высверливать, да точки по 2 см решил просто вырезать квадратиками ну и пол точно так же
пол было проще всего ...
фотки жалко дома на компе - ща попрошу что бы комп врубили и слямзю их =) не дома просто ...
а да блин ща фотки где то были найду выложу

разбронировать легко а вот двери найти с стеклоподьемниками не просто ))

Добавлено через 7 минут
фотке разбронировки какие нашел Х_х


это только то что касается жопы морду пока не трогал - времени вааащпе нет (
тебе предстоит так же )

по поводу сцепы - попробуй просто залить тормозухи покачать налить покачать налить )) а вдруг не все потеряно и просто легонько ссцыт где то )) там и неисправность повиднеется где сцыыт)
 

Дмитрий 1973

Участник
87
3
москва
#7
Спасибо Братья Целый день промудохолся но болгарка и пать литров пива сделали свое дело Жопу разбронировал всю Оставил только лист железа на полу Там металл двойка и я думаю ничего страшного не будет Удалил бронь с лобового стекла и завтра вставлю штатное лобовое Что меня удивило так это фактически нет гнили Машина всю жизнь была в южной республике и мне в этом повезло Хочу спросить вас друзья что мне делать с передними колесами Они стоят мягко говоря раком Сцепление действительно прокачал и оно появилось но воняет горелым Видно диск совсем умер Подскажите где можно купить хороший комплект сцепления В целом я влюбился в эту машину По ходу восстановления буду отписываться Спасибо всем кто откликнулся ВСЕМ УДАЧИ
 

Рус ки

Участник
189
10
тверь
#9
поздравляю !исправь подпись. (просто бронко ,а не бронко 2 )что с документами на машину ? когда на учёт ?
 

Дмитрий 1973

Участник
87
3
москва
#10
Нашел диск сцепления у Гены и все шаровые Он говорит что колеса могут стоять криво из за них Так ли это И еще вопрос к продвинутым У меня стоят пневмобалоны на передке Нужны ли они или это все понты Машину делаю для легкого бездорожья и хочу сделать лифт подвески Еще вопрос где можно купить хорошую лебедку Завтра выложу фото своего авто
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#11
Дмитрий 1973, баллонами по мелкогорбатому асфальту ездить приятнее. Давление подбирается в процессе. Накачал до 45 писей и спускаешь по чуть чуть, пока не понравится.
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#12
Поздравляю :good:с покупкой!
а я бы бронь на полу точно бы оставил всё сгниёт а бронь останется:D лишние кг на полу плюс к устойчивости на дороге:good:
 

Дмитрий 1973

Участник
87
3
москва
#13
Какие поставить амортизаторы и пружины

Друзья дайте пожалуйста совет Какие лучше поставить пружины и амортизаторы и где их можно купить Я так понял на моей машине они совсем мертвые Ездить невозможно