Прошить голову под Европу???

Paralon

Участник
309
4
Москва
#2
Мож малька не в тему, но ... Тут заметил на Эксплорере на Kenwood 8019 четные станции ... Причем, нечетные не ловились ... Прошел диапазон и все встало на свои мета ... Чеэтобыло ?!?!
 

Denis840

Участник
131
18
Харьков
#3
Ремаводы и такую шнягу сделали для штатной головы http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=10&id=140448&Itemid=226
Написал парню письмо, он говорит что только на ремы делает такое, начал ковырять и нашел такую приблуду http://www.ebay.com/itm/NAV-PROS-09-Up-Ford-Plug-Play-GPS-Navigation-Conversion-Kit-W-Aux-Input-/281002514051?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item416d0e1683

Пишут что для Форд Эйдж 2009:2010, 2011. В каждом году стояла разная голова, в 2010 стоит как у меня в Ф-250 в 2011 пытаюсь сейчас получить ответ совместима эта приблуда с моей головой или нет
 

Vovasik

Участник
141
1
Замкадычч
#5
Есть приблуды для2011. В теме где то про форд 2011. Но мне кажется отстает мы в этом деле от ремоводов. Надо на уровне клуба уполномочивать сервис для родных голов. А?
А что она даст? Другой FM, навигацию можно прописать?
Больше навигация интерес вызывает, после мерседеса пользоваться обычным навигатором стало для небезопасно.
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#6
Фм, навигацию, если дернуть код-дивиди с дисков с меткой Россия-Европа. А приблуда(грабер) еще позволит воткнуть камеру вперед и воспроизводить видео с айфона.
Самим искать и тыкаться-можно конечно, но я бы предпочел централизованный сервис.
 

Denis840

Участник
131
18
Харьков
#7
Есть приблуды для2011. В теме где то про форд 2011. Но мне кажется отстает мы в этом деле от ремоводов. Надо на уровне клуба уполномочивать сервис для родных голов. А?
Подскажешь где? что то не найду
 

Vovasik

Участник
141
1
Замкадычч
#8
да! вот камера вперд ну очень интересна, а то уже подумывал поставить центральное зеркало с экраном и вывести на него видео. правда, как будет это выглядеть и как исполнить пока не думал.
 

Denis840

Участник
131
18
Харьков
#9
да! вот камера вперд ну очень интересна, а то уже подумывал поставить центральное зеркало с экраном и вывести на него видео. правда, как будет это выглядеть и как исполнить пока не думал.
Только зеркало не забудь купить правильное))) что бы не показывало на оборот)))