Expedition 1 Произошёл хлопок при запуске и авто перестало нормально заводиться

абель

Участник
127
14
Ford Expedition 2000
Екатеринбург
#21
А газ на машине есть, хлопок откуда взялся?
Руслан из первого топика у него газа нет! Шампанское открывал ? Все то же самое : и хлопок, и дымок! Сорвало трубку - разгермитизировало обьем !:D
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#22
Руслан из первого топика у него газа нет! Шампанское открывал ? Все то же самое : и хлопок, и дымок! Сорвало трубку - разгермитизировало обьем !:D
Да, насчет газа проглядел. С шампанским все ясно, только кто ж его во впускной коллектор льет что бы оно там хлопало, шампанское вроде пить надо.;) Хлопок то от чего происходит не пойму?
 

Denn$

Новичок
20
2
Lincoln Navigator 1998
Ижевск
#23
Тема старая, но сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. Решил ее согласно выложенной инструкции и фото. Огромное спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Кстати газ стоит у меня. Если кто-то объяснит как это связано, буду благодарен
 
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#24
Если по каким либо причинам у вас на газу пошли поправки. то с этими настройками по утру возможно не сразу заведётся . А если заранее переключитесь вечером на бензин . то легко заведётесь утром. Ремонт гбо.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#25
У меня газ на этой машине стоит с 2006 года. В 99% случаев плохой работы двигателя ГБО не при чём. Просто газ более чувствителен к проблемам зажигания и т.д. Не заводится с утра - проблемы в бензиновой части. Электрика, форсунки, зажигание и т.д.
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#26
Если хлопает во впук-нечего кушать. Если в выпук-кушать очень много. Ваш Кэп.