Программы для диагностики Линкольн Авиатор

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#21
Uriu, Привет,нет в запаске датчика,возможно прописать только четыре,либо вообще отключить.
В Форскане одна пока засада,не видет шину UBP,на ней сидят кузовные блоки,я узнавал у разработчиков работают над этим.
Выкладывай скрины будем смотреть где чего не получается.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#22
Приветствую! Хорошо на днях выложу ,Что то мне показалось что он много что видит и по двигателю и по коробке да и вообще много мне не понятных вещей .Вопрос датчики парктроника только родные нужно или любые пойдут .
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#23
Ну вот пол дня посидел в машине за компом отключил запасное колесо да дакучи ремень ,уже надоел своим писком,да парктроник ,всё равно не работает .Всё равно остаётся много не понятного ,как пользоваться дополнительными функциями.
 

Вложения

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#24
Вот как,интересно,у меня нет датчика в запасном колесе.И когда программирую после замены с лета на зиму и на оборот после прописки четвертого ,клаксон два раза сигналит и на дисплее пишет что процедура завершена.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#25
Ммм да что то не получается загрузить фото не хочется злоупотреблять по одной накидывать
 

Вложения

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#26
А у меня запаски то и не было ,а комп бортовой на неё ругался ,как пользоваться регулировкой после запятой : типа 0-1-2-3-4 что означают эти цифры и где можно поискать разъяснение по параметрам настроек ,регулировок ,подстроек.,или мжет ты можешь подсказать .
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#27
Goleaf, Есть вопрос отключить то я отключил запасное колесо комп авто перестал показывать неисправность а форскан всё равно выдаёт неисравность по запаске и что то не могу просмотреть параметры приборов ,датчиков ,графиков , на других программах всё включается а на форскане нет ???
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#28
Uriu, Я даже не знаю чем помочь.Обычная процедура,Выбираешь в Форскане систему "давление в шинах" там есть датчики давления колёс и смотришь сколько давление в настоящее время.Либо попробуй перепрограммировать датчики магнитом.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#29
Goleaf, А если я тебе скажу что ни от одного датчика ни когда не стояло этой машине с момента покупки её .
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#30
Uriu, Если так,то можно полностью отключить этот блок.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#31
Goleaf, ____Приветствую ! Ну и расскажи каким образом это можно сделать программно у меня ни чего не получается ,может просто разъём с блока выдернуть ,(ошибку на этот блок не будет выдавать?) и где блок его местоположения
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#32
Блок за пластиком с правой стороны среднего ряда сидения,на уровне плеча.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#33
Goleaf, --- Это оно?.....Мне сейчас такая мысль пришла а может датчики где нибудь под обшивку закинули потому что только на два указывали ошибки
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#34
СПАСИБО!!! Да это он в инете нашёл.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#35
Goleaf, --- Это оно?.....Мне сейчас такая мысль пришла а может датчики где нибудь под обшивку закинули потому что только на два указывали ошибки
ФОРСканом сотри все датчики из памяти.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#36
Не знаю как у тебя , но у меня я уже писал выше, комп перестал писать ошибку на панели а программно не отключает вообще, может я что не правильно делал наглядного примера нет ,если бы по в какой очерёдности было бы описано , конечно же тогда б наверное всё правильно отключил бы
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#37
Можно попробовать:
Отключить систему
Стереть все датчики
 

Вложения

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#38
Спасибо !!! На следующей неделе займусь этим вопросом ,сейчас пока времени не хватает

А я вспомнил как на третьем фото я его отключил , перестала выводится информация на панель ,а Форскан всё равно обнаруживает ошибку
 
Последнее редактирование модератором:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#39
Goleaf[/b----Ну вот и всё . Отключил этот блок из разъёма первый раз Форскан ругался что не может найти этот блок . После перезагрузки Форскан больше его не видел, теперь осталось побороть ошибку Р 0406
 

Вложения

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#40
Goleaf, ...А можно поинтересоваться на какой комп устанавливал Митчел программу , какая система , а то я скачал 2 и не одна не хочет устанавливаться требует 95/98/МЕ