Продажа, тюнинг и обслуживание Ford F-150 SVT Raptor

TWINTURBO

Участник
232
18
Ford F-150 Raptor 2010
москва
#42
неМОСКВАЧ, а у вас есть стенд сход-развала? отрегулировать сможете?
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#44
Поменяли ребята мне гидротрансформатор и актуатор заслонки печки с разбором половины салона)
Работой доволен, из питера ехать только далековато)))
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#45
Спасибо, Кирилл ! Всегда готовы помочь !!! :):good::drinks:
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#48
Сколько будет стоить то-5
Наберите мне !
Есть нюансы по 5/6 ТО.
Нужно уточнение...

Добавлено через 2 минуты
а что подразумевает собой то 5?)
есть вообще расписание ТО на экобуст с поправкой на российские реалии? Рекомендации?)
Кирилл! Набери, все расскажу ;)
 

komrad

Новичок
19
0
Ford F-150 2013
серпухов
#49
а что подразумевает собой то 5?)
есть вообще расписание ТО на экобуст с поправкой на российские реалии? Рекомендации?)
Вот это и хотел выяснить! С маслом вроде понятно,а регламентом проведения тх об засада!

Добавлено через 2 минуты
Наберите мне !
Есть нюансы по 5/6 ТО.
Нужно уточнение...

Добавлено через 2 минуты


Кирилл! Набери, все расскажу ;)
Хотелось бы узнать нюансы.
 
1
0
Ford F-150 Raptor 2014
Ессентуки
#50
Добрый день. Хотел бы поинтересоваться нет ли у кого случайно эл.двигателя вентилятора охлаждения. Последнее время стал издовать унылые скрипы и цеплять за кожух. Смазка не помогает. Местные мастера предлагают вентиляторы в сборе за 25000 со сроком поставки 20-50 дней.
 

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#51
Разбил заднее стекло в Рапторе, левее от форточки. Что делать? по каталогу смотрю меняется вся рамка целиком, может есть опыт у кого замены отдельно этого элемента или кто знает разборки на которых можно купить данную деталь?

http://www.fordparts.com/Commerce/P...2&search=true&year=2011&make=Ford&model=F-150
 
Последнее редактирование модератором:

RONIN 11

Новичок
2
0
Щелково
#54
Доброго дня,Ford F150 Raptor 2012г.в. люфт задних полуосей, с правой стороны сопливица сальник полуоси,предполагаю что наелись подшипники и сальники задних полуосей с ориентируйте пожалуйста по стоимости запчастей и их замене.
Спасибо!!!
 

rewa

Новичок
3
0
Ижевск
#55
Здрасти, хочу заказать кейс под ружье на правую арку, поможете?
 

андрей72

Участник
284
5
Ford Big Bronco 1993
Тюмень
#57
Доброго дня. Фильтр акпп 10г и прокладку. А еще приблуда под задний номер заинтересовала. Еще на первой стр подглядел амортизаторы, явно не штатные. Кто это??
 
Последнее редактирование модератором:

Alejandro

Новичок
1
0
St.Petersburg
#59
Я являюсь счастливым обладателем Форд Раптор 2013, 6.2л длинная база.
Последние несколько месяцев у меня начала выскакивать ошибка P0301 Misfire cylinder 1 detected. Она выскакивает на ходу на 3 и 4 передачах в основном при обгоне, когда обороты двигателя превышают 4200. На холостом ходу, 1 и 2 передачах все в порядке при любых оборотах.На 5 и 6 передачах машину не разгонял до 4200, но на низких оборотах до 3000 все нормально.

Я уже заменил на первом цилиндре свечи, катушку, форсунку и высоковольтник. Не помогло. Официальный дилер Форд в С-Петербурге провел диагностику, причину не выявил.
Скажите, у вас есть инструмент для диагностики такой неисправности? Вероятно, нужно что-то типа осциллографа.
Сможете ли Вы помочь с такой проблемой?
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#60
Приношу извинения за тишину в эфире, был глубоко в лесу без интернета.

Теперь по вопросу : т.к. Вы заменили первоочерёдные детали как (свечи, катушка, провода и форсунку). То следующим бы шагом, я бы померил бы компрессию ! Причём в том диапазоне, когда у Вас появляется ошибка.
Скорее всего это механическая проблема и никак не электронная.
Грешу на клапан, но это с первого взгляда !!!
Не видя машину, до конца не могу сделать окончательный вердикт.

И если это механическая проблема, то осциллограф Вам тут не поможет.