Продам пикап HYUNDAI LIBERO 2008 г.

Илья Илья

Новичок
4
0
HYUNDAI LIBERO 2008
Москва
#1
Цена
795000 ₽
Год выпуска
2008 
VIN или номер кузова
KMFYKS7JP8U087878 (Проверить историю по VIN)
Пробег
180 000 
Объём двигателя (л)
2.5 
Мощность (л.с.)
145 
Тип
Дизель 
Привод
Задний привод 
КПП
МКПП 
Телефон
916 393 87 61 
Город
Москва 
Продам "HYUNDAI LIBERO" 2008 г.выпуска. Машину привозил для себя из Кореи. Владею с 2012 года. Пробег честный 180 тс. Обслуживал в клубном сервисе/(сервисная книга) Тяжести не возил. 3 пассажирских места. Двигатель дизель "D4 CB". (Аналог Митсубиши 4D56 "Паджеро") Турбо интеркулер. На 120 тс. менял в моторе все цепи, натяжители, бамшмаки, ремни, ролики. ДТП авто не участвовал. Установлен предпусковой подогреватель, диодный свет, камера заднего вида с экраном в салоне. Машина 3 года назад полностью покрашена и проантикорена с разбором. По кузову состояние нового автомобиля. Кондиционер работает. КПП-механика, подогрев зеркал и сидений. 2 комплекта ключей. На мой взгляд машина - идеальный пикап. Люксовая кабина, тихий салон, двигатель спереди ( в отличии от Портеров в салоне под сиденьем).Полноценный оцинкованный бортовой кузов 2,6 х 1,8 м. Есть рама и тент к нему. Комфортная скорость по трассе 130-140 км\ч.Шустрый, мощный авто. По документам грузоподъемность 1000 кг.В Корее на них до 2х тонн грузят. На заднем мосте спарка резина R-13. Установлена зимняя резина. Запчасти подходят от Старекса или Портера. Привод задний, блокирующийся мост. Проезд по Москве свободный в отличии от Газели.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Илья Илья

Новичок
4
0
HYUNDAI LIBERO 2008
Москва
#3
В сети пишут, что дизель HYUNDAI сначала выпускался по лицензии Митсубиши. И некоторые детали подходят от двигателя 4D56 Потом они его сильно переработали. Я сам не разбирал, все делал в сервисе "Старекс клуба". Двигатель надежный и ремонтопригодный. Вот про двигатель, если интересно :
https://kiazone.ru/engines/d4cb
https://otoba.ru/dvigatel/hyundai/d4cb.html
 

Илья Илья

Новичок
4
0
HYUNDAI LIBERO 2008
Москва
#5
Цена адекватная за коммерческую машину. Все работает. По ссылке вы привели архивное объявление от 26 мая 2013 года. Тогда новый Логан стоил 350-400тс. Фольксваген Поло седан 400-500 тс. И сравните цены сейчас. Сейчас у диллеров нет в продаже новых Хенде ПОРТЕР. Завод "Тагаз" закрыли. Калининград больше не делает. По объявлениям автомобили Портер 2 (аналог моей машины) От 600тс. до 2 милн. По нижней цене идут укатанные машины с 5 владельцами, ржавые, без рабочего кондиционера, с заменой двигателя и коробки на контрактные. (если автомат). Новый аналогичный автомобиль JAC-N35 примерно 2,2 млн. За китайца со всеми его недостатками. Моя машина машина в отличном состоянии я не занимался на ней перевозкой тяжестей. У меня мастерская по изготовлению рекламы и декораций. Вещи габаритные, но легкие. Машина больше стояла. Хотел сделать из неё кемпер, но не получается по времени и деньгам. Я не спешу продавать. Купил новый микроавтобус. Если вам интересен автомобиль, могу показать, рассказать и готов поторговаться. Машина редкая, только для Кореи поэтому не все её знают. Вот отзыв из сети: https://www.drom.ru/reviews/hyundai/libero/85544/
 
Последнее редактирование:

Илья Илья

Новичок
4
0
HYUNDAI LIBERO 2008
Москва
#7
Вы видимо не ездили в грузовичках "Портер 1" и "Портер 2" в сравнении с этими машинами "Либеро" очень комфортный пикап. Может без тента ехать по трассе и 150-160, но его сдувает ветром, если пустой. Как и микроавтобус "Старакс". В отличии от большинства американских пикапов здесь экономичный дизельный мотор с налогом 3 700 руб. в год и полноценный кузов в котором нормально размещается снегоход или квадроцикл. Американские пикапы комфортнее, но каждая машина для своих целей. Мне Туарег на пневме то-же очень нравился по комфорту и удобству, но как подумаешь сколько стоит залить 100 литровый бак 95 бензином (на 2-3 дня), становилось грустно. В итоге взял себе дизельный микроавтобус.
 
33
2
Москва
#8
Ездил на портере, старексе, галопере, таракане, все дизеля. Хотелось плакать.
Сообщение автоматически объединено:

Может бан? На американском сайте рассказывать какой хороший кореец и туарег
 
Симпатии: Понравилось Warlaan